Физическое Лицо (Ж)

при планировании какого-либо действия вы оставляете возможность развития не стандартных ситуаций? или исключаете её?

Ответы
De
Deleted

Ммм.. скорее, так: при планировании какого-то действия я стараюсь учесть все возможные косяки, и если это не получается - то не приступаю к действию. Закон Мерфи меня особенно "любит" 😞

De
Deleted

в д.м. никем. а вообще много профессий было

Физическое Лицо (Ж)

и я тоже) здесь кого не спросишь-все безработные) специфика пользователей сайта

De
Deleted

Наверно, потому что очень умные ))

Физическое Лицо (Ж)

не, те кто работает, сидят по ночам)

De
Deleted

Чоуш, многие из тех, кто сейчас сидит - офисные служащие.

Май Болдырев

Жизнь научила, что она много вариантна и что все может быть. Правда, иногда я знаю, что будет. но поступаю без учета этого. если совесть не позволяет делать это

E/k/sh/ //

НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПЛАНИРУЮ.Я НЕ ПЕДАГОГ..Я ЖИВУ ОДНИМ ДНЕМ.ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА..РАССКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ..ЛЮБИМАЯ ПОСЛ.МУЖА.

Физическое Лицо (Ж)

а как же материальная сторона?

E/k/sh/ //

НИКАК.МЫ ЖИВЕМ ОДНИМ ДНЕМ.ТАКОВ ПРИНЦИП И ЗАКОН В НАШЕЙ СЕМЬЕ

Elena Roschina

Конечно, оставляю, как любой разумный человек! Поэтому неожиданности меня не сильно огорчают..

Антонида Чернышева

Я вообще ничего не планирую, все равно все происходит вне зависимости от наших планов

Елена Михайлова

начинаю с самого плохого,а стандартный или хороший-приятная неожиданность

Дракон Иль

То есть проводим ли мы оценку рисков и включаем её в планирование?

Дракон Иль

Проводим. Риски оцениваем и закладываем средства и ресурсы на их преодоление.

Любовь Ровейн

Они возникают независимо от нашего планирования.

Вера Швецова

предусмотреть все просто не возможно

Анна Покатова

исключаю, всё должно быть продумано

Юлёнка)))))

поправочка на ситуацию...усигда

Алена Шанибова

Всегда разрабатываю План Б

Друг.

чему быть того не миновать

Друг.

фортуна

Кот Макси

Оставляю

Борис Шошин

Я просчитываю до сотых долей и все равно ты предполагаешь, а Бог располагает

Физическое Лицо (Ж)

а шанс успеха увеличивается многократно