Пётр Симон

🖼Сегодня две важные даты - Коляда и 5 двоек в календаре 22.12.2021. - начало великих изменений, по Майя, переход с 5 на 6 Ярило, излучения с него станут сильнее и цвет сменится за короткое время с жёлтого сейчас, на белый. За млрды лет, звезда 6-й р. изменит цвет и это не всегда благополучно происходит, для планет системы и её жителей, тем более в период сумерек, самого худшего времени, после ночи Кали и вылетом системы, на дневной участок Млечного Пути. По Майя переход закончится с появлением 6 двоек, по моим же расчётам с приходом Волка и криком Петуха, а их мало, кто увидит и услышит. А ваше мнение каково ??? 🙂

Ответы
Елена Данилова

И что ты так испугался нового шага вселенной?

Пётр Симон

С чего тее, так примерещилось ? Прост константирую то, чего многие не видит и не знают.

Елена Данилова

Так ты не объясняешь. А просто говоришь какой то текст., вопрос: на фига, какую цель ты преследуешь ? Если хочешь объяснить, то подробно обьясняй. Но, ты этого не делаешь. Значит -цель не объяснить. Тогда -зачем? Выпендрится и показать, что ТЫ это знаешь, а другие все придурки? Или цель -напугать? Или цель -показать, как ты напуган?

Пётр Симон

Шо-то ты с утра такая нервинная, плохо спалось ? Ляжь, паляжи, мож прайдёть. Не кому говорить, это особые Знания, многим не интересны, так, иногда выставлю, посмотреть, скок нас, а их пачти няма. Кали съела. Им бы про баб, анекдоты, про алко-нарко, жрачку, жвачку и на этом интерес заканчивается. И это не чей-то текст, а моё резюме мира Яви, времени Кали и шо будя дале. 🤷‍♂️ 😟

Елена Данилова

Пока ты не написал, шо будет далее. И не вносишь интерес к тому, что тебе интересно. А цель твоя - убедиться, как всем неинтересно, про мир Яви, а убедится, как всем интересны бабы, пиво и пр. Печалька. .. я о тебе более была высокого мнения.

Пётр Симон

Да уж, я такой и не стремлюсь убедиться, потому, как знаю ситуацию, а поскоку время перемен крутых началось, изредка ставлю маркеры, для проверки движа с мёртвой точки. Ну, тее эт не нужно и не интересно, поэтм, чтобы не напрягать и не раздражать, отправлю тя на твоё любимое место, оттуда мяя не видно будя. 🤷‍♂️😊

Елена Данилова

Ты и объяснять не хочешь. Ну, это уже твой выбор. И твоя карма. Зная, не объяснить.