Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какова, по-вашему самая частая причина охлаждения супружеских отношений?? 🖼

Ответы · страница 32
Упс

Иссяк запал? 😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Замечательный опус-)🍉🍉🍉☕☕🎁 производим тебя в великие теоретики.🏅

Упс

Опус так опус, положу очередную медаль в коробочку пусть пылится 😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Медалист? Серебряный или золотой?

Упс

Трижды бронзовый призер соревнований 🙃

Ма
Махмилья

Бытовуха заела

Ма
Махмилья

Возможно. Цели достигли и всё. А другой нет

Сергей Волков

Вероятно. Но ведь бывает и так, что общей цели вроде и нет, но муж и жена составляют что-то единое целое, как тело человека, а как можно от тела что то оторвать?

Ма
Махмилья

Ой, отрывается и больно отрывается

Сергей Волков

Если всё таки отрывается, то значит не совсем одно тело! А приросток.

Ма
Махмилья

Нет

Рина

Быт совместный

Светлана Петрова

Устали от быта.

Весёлый Роджер

Сложный вопрос

Гарри Трубников

Разочарование.

Суфия Каримова

Виноваты оба....

Ни
Ника

Интерес пропал

Al
Alexa

Она одна у всех

Па
Партизан

Всё недосолено

Просто Чудо

Недопонимание

Димка Спиваков

Катя, Марьяна, а я скажу так: потому что женщины, они такие женщины!!!

Просто Чудо

Женчина она порой сама не знает чего хочет,но не успокоится,пока этого не получит)))

Димка Спиваков

Вот вот.

Мо
Монро

Предательство

Мо
Монро

Да. Измена равно предательство. Вы так не думаете? Ещё причина -это отсутствие духовной близости. Или в силу предательства потеря её.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как ни грустно, но это так!

Мо
Монро

Да. Это так

Ал
Алексей

разочарование

Ал
Алексей

да девушки оч хорошо умеют претворяться паиньками .. пока замуж не выдут

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Парни тоже умеют притворяться и еще как!))

Го
Города

Не знаю не был?

Денис

недопонимание

Лев Полыковский

Разочарование

Андрей

Примелькались

Вячеслав Серкин

Знаю примерно.

Вл
Владислав

Ооо,какие люди

Виктор Захаров

разочарование