Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какова, по-вашему самая частая причина охлаждения супружеских отношений?? 🖼

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Однообразие, быт... Это неизбежно, не зависит от того, что было на старте... За редким исключением

Та
Тамара

Это не охлаждение, а переход а следующую стадию, это нормально. Страсти улеглись, они не вечны.

Ви
Виктор

Моё мнение, люди начинают непонимать друг друга, или со временем, хотят побыть одни к примеру.

Mórtuus Íntus

Скука. Привычка превращает партнера в мебель, которую уже не замечаешь, пока не споткнёшься.

Mórtuus Íntus

А у нас противогаз.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Секретная информация? Понятно))

Mórtuus Íntus

Я не женат.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Откуда же такое чёткое наблюдение?

Mórtuus Íntus

Оттуда.

Борис

Толстой ответил на этот вопрос в "Анне Карениной".
Все несчастные семьи несчастны по своему.

Св
Светлана

Люди не получают тепла и энергии друг от друга и не видят смысла дальнейшего существования.

Sa
Salabem

У меня нет, каждую неделю она получает эмоций которые ей не даёт покоя до следующей недели!

🇷🇺Anna😊

Неразвитость мужчины, как личности, неготовность его жить в семье. Не создан он для семьи.

Людмила Иволга

Рутина,отсутствие разнообразия,бытовуха и малое количество времени,проведенное вдвоём.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вам удалось избежать этого?

Людмила Иволга

Не обо мне речь.Я просто ответила на вопрос.

Евгений Б

Ставка на чувства. Они проходят. Нужно научиться ценить человека рядом за его недостатки

Катя Иванова

Не принимаем особенности и недостатки других, пытаемся переделать, под себя перекроить

Игорь Ч.

Он и Она,будут сходить с ума,даже если в голове нет ума!Че т сморозил...(Пойду ка я спать!

Ва
Василиса

Люди в своей жизни хотят попробовать себя , что будет если срубить сук на котором сижу.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Неумение слышать друг друга. И это чаше следствие того что себя слышать не научились.

Андрей Акбаров

Основная причина неустроенность или один (одна) из супругов слоупотребляет чем либо

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неустроенность чего?

Андрей Акбаров

быта

Ис
Искатель

нужна острота бытия...в горы в лес ... нужна острота ..чтоб вместе вспоминать - на фото ..

..

Нет внимания. Нет умения выслушать. Не проводят вместе время. Не помогают друг другу.

Oleg-2657@Mail.ru

Отсутствие как минимум уважения и умения себя вести , как в семье , так и в обществе .

Веселая

Слишком большие ожидания.... И отсутствие желания понять ... И даже простить иной раз

Игорь Морозов

Отсутствие взаимопонимания , а полный развал от психологической несовместимости !