Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какова, по-вашему самая частая причина охлаждения супружеских отношений?? 🖼

Ответы · страница 8
Ге
Георгий

Она: -Что я нашла в этом нищем дрыще? Он: -Где взять деньги ей на Бали?

Ге
Георгий

А сами не хотите? Ладно, не Бали, Анталия.😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В Анталье одни Натальи.

Ге
Георгий

Почему? Я слышал, что там и Гульчатай бывает.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну эти несомненно есть.

Ге
Георгий

А Кати где отдыхают? Я просто с Катями никогда не встречался в реале, не знаю.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты никогда не была замужем и у тебя нет детей. Ты счастливая сука 🤣

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты никогда не был женат, потому что всегда этого боялся))) 😵😬😎

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У меня 2 жены и 5 детей в мои 32 года

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

присыщение... отношениями близкими и эгоистичное отношение к браку

Кот Кот

Человек такая странная штука что он всем присыщаеться и этим тоже

Кот Кот

Женщины на поиски мужики за бутылку хватаються

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А что нужно, чтобы не было таких последствий?

Кот Кот

Зависимость друг от друга.. Как раньше мужчина давал женщину защиту и пропитание женщина следила за его домом ростила детей.. Это жизненоважная созависимость!! На сегодня она полностью исчезла.. Или устранена. У людей просто нет причин быть вместе. И брак обречён изначально..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы правы. И воспитание сейчас на это совсем не нацелено.

Кот Кот

Мир перестроеться мы Перестпоемся.
Думаю позже в целом общество станет другим

Владимир Лебедев

Недопонимание. Возможно с одной стороны не желающей это признать.

Mo
Moralist

🖼

Юра Пашков

Не понимание, отсутствует уважение, каждый сам по себе. Нет детей

Сергей Дж.

Сокрытие каких-то вредоносных действий одним.Однообразие жизни

Лили

Глупое холодное отношение к друг другу. Не берегут , то что имеют

Татьяна Лагунович

Непонимание друг друга. Порой нетерпимость на какие-то действия

Roman Maslov

недопонимание друг друга или кому то надо уметь подстраиваться

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Обоим надо, да мужчина хуже поддается с его прямолинейным мышлением.

Roman Maslov

мы с женой в браке 35 лет, а не совместимость 50/50 ,да бывают разлады ,это в любой семье бывает.но мы их как то решаем

Анатолий Овчарик

Недостаток общения приводит к недопониманию, а дальше - больше.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А почему недостаток общения?

Анатолий Овчарик

Я же объяснил: без общения люди перестают понимать друг друга. Поэтому возникают разногласия и даже ссоры вместо сотрудничества. Вот пример: Когда люди начали строительство вавилонской башни, Бог смешал им языки и люди перестали понимать друг друга, потому что начали говорить на разных языках. И строительство башни прекратилось. "На всей земле был один язык и одно наречие. И сказали люди: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли. И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие. И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать; Сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого. И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город. Поэтому дано ему имя: Вавилон" (Бытие 11:1, 4-9).

Ка
Калипсо

Бытовуха, мелочи, усталость,недопонимание,привычка,невнимание

Чеширский Крот

Все просто.Это покушение на личное пространства с мылом и без.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А нужно заборы строить?

Чеширский Крот

Надо не лезть

Чеширский Крот

Каком. Каждый решает для себя

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нужно отдельное помещение и чтобы никто не приставал?

Чеширский Крот

Глум выключите. Не понимаете - не поймёте. Но я в это не верю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне нужно например. Я работаю онлайн.

Ол
Ольга

Нужно , чтобы огонёк не потухал. Иногда подбрасывать " полешки"

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А полешки это что?

Ол
Ольга

Сюрпризы.

Ол
Ольга

Например. Жена приходит домой , а халат на батарее греется.Дочь у меня открывает шкаф , а там на вешалке новое платье. Или муж дочери на выходной - поездку. Да много чего...

Ро
Роза

Недоверие, недосказанность правильно расставить приоритеты.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему вот все всё знают, и все же разбегаются?)

Ро
Роза

Разговаривать не умеют.

Fr
Frol

Быт , абъюз и алкоголь . Я идеален . Ничем из этого не зависим ))

Fr
Frol

В Барселоне живете ? По Гауди я даже спорить не буду . Кстати вы знаете что он помимо своих шедевров ещё построил 4 дома ? А хайтек и лофт мне нравится . Должена быть альтернатива и контраст .

−1
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Должна быть, но я ее не знаю)

Fr
Frol

Мне нравится все то что движется вперёд а уважаю то что уже создали ))

−1
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

По рельсам или по воздуху?😀

Fr
Frol

В том числе .

−1
Андрей Халфин

Нет ничего общего, каждый варится в своём мирке.... Дружбы нет.

Э😊
Эллочка 😊

Неумение разговаривать с мужем (женой) и идти на компромиссы.

Ол
Ольга

Привыкание друг ко другу, бытовуха и ежедневное однообразие)