Кузька

Если тебя с подружками(друзьями) собрать вместе и напоить, то вас можно отправлять на войну в качестве психологического оружия,чтобы противник офигел???)))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВОТ ЭТИ ВОТ НЕ ТОЛЬКО ОФИГЕЮТ... 🖼 Президент Дональд Трамп подписал указ о запрете на службу трансгендеров в армии в августе 2017 года, отменив решение своего предшественника на этом посту Барака Обамы. Назло Трампу Суд в США разрешил трансгендерам служить в армии.
Суд округа Колумбия (США) обязал Белый дом аннулировать постановление, в соответствии с которым трансгендерам запрещено проходить службу в армии. 🖼 🖼

Виктор Бочарников

СЕРДИТАЯ ЖЕНА

Я не люблю твоих друзей -
Жена сказала как-то мужу
Чтоб дома был меня трезвей!
Пеняй себе, коль обнаружу!!!

Я в гости не люблю ходить -
Добавила она тогда же.
Не хочешь, можешь и не жить
И убираться к чёрту даже!

Пришла пора сказать о том,
Кем был несчастный этот малый;
Прекрасным был бы он отцом,
Ему любви не доставало.

С судьбой смирился человек,
Вершины счасть он не знает
И только дома он не пьёт
И только там не изменяет...

Николай В. Авантюрист

ТАК и было в 1941 году Сталин первым рядам давал перед боем 100 грамм спирта (разбавленный конечно)-А первый ряд это были штурм рота или ШТРАФБАТ -Страшнее всего ШТРАФБАТ для НЕМЦЕВ потому что им (ХОТЕЛОСЬ КУРИТЬ) назад дороги не было - вот сколько они прошли там и остаются до распоряжения(Травматическое ранение билет ШТРАФНИКА обратно в строй роты!

Кузька

Спасибо, очень интересно)

Николай В. Авантюрист

Посмотрите фильм ШтрафБАТ!

Кузька

Хорошо

Sergey Bayazitov

и провести гуманитарную тантрическую спецоперацию звёздного десанта вежливых зелёных человечков армии мира - армии любви с перезаГРУзкой и перевербовкой противников в сторонников и друзей, во имя победы мира во всём мире. Мы же мирные люди и нам не нужны звёздные войны, Нам нужен мир во всём мире. Нам нужен мир и при чём весь )))

Иван Поздняков

Если вы врагов хотите
Победить одним ударом,
Вам ракеты и снаряды,
И патроны ни к чему.
Сбросьте к ним на парашюте
книгу "Вредные советы"
Через час враги, рыдая,
Прибегут сдаваться в плен.
Если ты в совет последний
Сам не хочешь вставить строчку,
Выбери себе любую
Из предложенных тебе

Кузька

👍

Артем Зобнин

Я и в одну "каску" представляю угрозу для потенциального врага)) Мне еще командир части говорил, что меня нужно отправлять в тыл к противнику, внедрять в его войска и оставлять там на несколько лет. Как результат - полное моральное разложение войск, повальное пьянство и *лядство)

Кузька

Ну тогда это здорово)

Артем Зобнин

Ну, идея хорошая, надо только все доделать)

Кузька

Ну доделаете, кто же мешает

Артем Зобнин

время нужно, щас буду думать где все это слепить)

Кузька

Ну, ну..

Маргарита Радзивилл

Вот когда чуть было не столкнулись наши и америкосы на море, америкосы все бегали, волновались, а наши загорали на палубе авианосца. Пользователи инета удивились спокойствию наших моряков, а вот зарубежные СМИ написали, что наши все перепились водки

Миша Огурцов

Я там был. Даже в хлам пьяный трезвеет от взрыва за 0,5 секунды . нестоит бред спрашивать .и психоотака выглядеть намного страшнее . к примеру в вас дети 7 лет стреляли или взрывали себя так чтоб вас задело? Не пишите про войну не надо .

Давыд Феттер

нас можно отправлять в качестве спецназа, диверсантов, вдвшников и психосоматического оружия, ну и просто сказать что там есть девчушки шикарные и алкоголь бесплатный, мы туда придем без единой со стороны атакующих)

Кузька

😂👍

Костя Кузнецов

Да, только мы с Серёгой не пьём, нельзя нам алкоголизм, мы себе покурить позволяем, а остальная группа товарищей как раз наоборот, там самогона, минизавод, враг не пройдет их удаль и сила и наш с Серёгой мозг

Кузька

А Серёга то об этом в курсе?

Костя Кузнецов

Конечно, он же штаб, у него график работы свободный, мы пока на работе, он в городе двинуться может, а я то шофером работаю в городе, могу его перекинуть и т.п.

Кузька

Ммм.. Вон че

Нина Стeпаненко

ничего удивительно ...возьмите прошлые воины ... у каждого была как называли баклашечка ...но там не вода а спирт давали для храбрости ... а что делать ... это же война стресс такой ... конечно с настоящим оружием

Владимир Павлов

Лежит мужик на диване....ну лежит и лежит....жена раз прошла.....второй раз прошла и гварит....ну чё ты разлёгся?....хоть б сходил мусор выбросил.... - ты чё??? АХРИНЕЛА???А вдруг завтра война?.....а я устафший....))

Кузька

😂👍

Ко
Костей

меня-только как "тело", причем в лучшем случае изредка матерящееся, в случае "полбутылки крепкого" - просто "тела", без малейших признаков той части того "тела", что у других именуется головой...

Кузька

😂

Ко
Костей

ну как есть...

Кузька

Поняла, приняла..

Ко
Костей

😊

Кузька

😁

Stanger

никто не знает, что будет) возможно развяжется какая-та более опасная война чем та, которая идет где-то))) Ни я, ни мои друзья не пьют и не пили. Никто не знает, что будет если мы все напьемся)

Кузька

Вопрос если что не о самой войне)

Stanger

сути вакханалии это не меняет)

Ен
Енот...вот...)

Если меня с подружками(друзьями) собрать вместе и напоить, то нас можно отправлять в сауну в качестве психологического отдыха,чтобы на утро начальник офигел какие мы бодрые и веселые!)))

Кузька

О как

Ен
Енот...вот...)

о так

Кузька

Случается

Yuriy Protas

Более радикальное : это послать женщин после вышеупомянутого затолья в качестве бактереологиччесого оружия... Тогда противник не просто офигет... Он будет беззащитен и мы победим!"!!!!!

Кузька

Да и не только руками.. Ружом

Yuriy Protas

Я развеговрил оженских руках?? ))) РуЖЖо , это если уж бактереологическое оружеие не подействет...

Кузька

Ну значит друг друга не допоняли... Бывает.. Бывает

Yuriy Protas

Бывает)) Хрошего Вам настроения и удачного дня, милая незнакомка!

Кузька

И вам всего наилучшего))

Галина Сухоева

Да от нас пьяных противник не только офигеет, а задаст стрекоча - ведь русская женщина и коня на скаку........, а пьяная РУССКАЯ женщина все это делает с подругами и под дикий ржач!

Кузька

Точно👍😂😂😂

Галина Сухоева

Пьяная баба бессмысленна и беспощадна!...

Кузька

А ещё если её разозлииить..

Галина Сухоева

Тогда можно вместо атомной бомбы на Америку сбросить!

Кузька

Точно😁👍

Сергей Григорьев

вообще у меня нет ни одного друга, который бы согласился напиться. А на войну я всегда готов пойти в качестве психологического оружия. Для этого подойдёт голова на плечах.

Артур

Нас нельзя собрать ...Нас нельзя напоить... Нас нельзя отправить на войну ... Мы просто пойдём , напьёмся и это не будет психологическое оружие ... Это будет пипец - полный ...

Звёздный Искатель

🖼

Кузька

Не знаю.. Каждый отвечает сам за себя

Звёздный Искатель

Не спорю уж.)

Кузька

Ну да..

Звёздный Искатель

Приятного вечера. 🥝

Кузька

Благодарю и вам