Кузька

Если тебя с подружками(друзьями) собрать вместе и напоить, то вас можно отправлять на войну в качестве психологического оружия,чтобы противник офигел???)))

Ответы · страница 11
Lana Inquise

А если противника ещё и накачать лсд, то войны не будет. Будет ловля бабочек.

Кузька

Это его ещё поймать надо, чтоб ЛСД накачать🤔

Lana Inquise

Телепорт, старое доброе нападение со спины в помощь 👌🏻

Кузька

Жужжание это я так понимаю отвлекающий маневр

Lana Inquise

Всё верно 🌝

Татьяна Марченко

мы за мир !будем водить хороводы и песни петь !иль курнем че нить совместно...

Кузька

Главное чтоб трубку мира выкурить))

Кузька

Ммм, какая прелесть🍾🥂🍫🍨

Владимир Макеев

Скорей биологического как вирус который убивает без потерь с нашей стороны

Владимир Макеев

Именно по этой причине Русь ещё жива

Фред Черных

Вспомни...... если метал разогреть до красна, а потом опустить в холодную.........

Ержан Утумов

вы как Жириновский водку надо выдавать только тем у кого есть военный билет

Леха Неважно

Особенно если напоить меня с моей кумой.нас двоих хватит чтоб всех победить

Михаил Крылов

Боюсь ваша идея в моём случае потерпит крах в двух пунктах друзья и напоить.

Юрий

Противник не офигеет от кучки пьяных тинейджеров, он сварит из них тушёнку.

Кузька

🤨

Юрий

На войне главное патроны и еда

Иван Петров

Да меня и трезвого можно в качестве псих оружия отправить, а если напоить ...

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Офигеет конечно!)))) Потому что, мы трезвые придем, нарядные и на каблуках!))))

Кузька

😂😂😂🤝Это вариант намного лучше))

******* *****

на войну я лучше трезвый ладно, а то там соображать надо постоянно и быстро

Сергей Кожин

Не, если меня и моих подруг и друзей - то только чтоб чтоб сразу обделался😊

Олег Мансуров

Нам с друзьями точно можно и без пьянки отправлять мы военное заканчивали

Олег Мансуров

Ну вы сильная и смелая девушка

Кузька

Вот тут с вами согласна на все 100

Олег Мансуров

Ну да как в той песне сильная смелая....Ну общаться то все равно с мужчинами надо.

Кузька

Да я общаюсь, не дикая я.. Мужчины есть и хорошие..

Кузька

Ну вот.. Видите, согласны))

Павел Панфилкин

Давай всю спрашилку и на войну тогда вообще охринею от нашей палаты нрмер6

Просто Осень

На войну вряд ли,а вот повыступать где-нибудь на трибуне это хоть бы что!)))

Кузька

Выступать это тоже хорошо))

Цицина Кадушкина

И не просто офигеет. Но сдаст все территории с аннексиями и контрибуциями

Руслан Радзевич

Это уже будет не психологическое оружие, а оружие массового поражения!!!)))

Александр Комиссаров

Вот-вот! Всё больше девчонок служат в армии РФ! Даже на танковом биатлоне!

Кузька

Да, всегда готовы👍

Анастасия Бушовская

нет нас можно отправлять туда гне ничего нет, потому что мы все разрушаем

Анастасия Бушовская

ну компания очень веселая, кого-то тянет на приключчения кого-то еще что-то и т.д.

Калиниченко Игорь

Дурында, спи, война это грязь, вас бы хоть в окопы под минометный обстрел .