Кузька

Если тебя с подружками(друзьями) собрать вместе и напоить, то вас можно отправлять на войну в качестве психологического оружия,чтобы противник офигел???)))

Ответы · страница 14
道Ф
道 Фсйо 道

да.. во Вьетнам вас отправить в норы вьетконговские - будете хохотать

Не
Некто

И всем выдать игрушечное оружие... Чтобы не перестреляли друг друга...

Даниил Извеков

Да запросто! Но нада с собой "в запас" взять - чтоб напоить противника

Кузька

Вперёд, труба зовёт. Фляги со спиртом, абозом едут за нами))

Даниил Извеков

И пулемётчицу "в кармане"

Даниил Извеков

Товарищ ЧАпаев ВЫЕЗЖАЕМ!

Алим Низамудинов

Если даже без друзей напоить можно в качестве оружия массовой отаки

##
###

Для дружбы народов. А то разве они нас не уважают после пяти бутылок?

Ая

😁 Когда-то да, сейчас в данном контексте я уже не военнообязанная)))

Ая

О, уверена, мне найдется замена,
"айнене" у многих в крови спокойно жить не дает)))

Кузька

Наступит ещё и наше время)))

Ая

как скажете) При определенном раскладе и я на столе поплясать смогу)))

Лю
Людмила

Меня не стоит, я после пары бокалов красного полусладкого засыпаю)))

Crazy Snowman

Если мои подружки напьются от их поведения охуеют не токмо вражины

Кузька

Ой как интересно то.. И на чем же я зациклена?

Crazy Snowman

На себе и своём. Это типичное явление, так что не парься

Crazy Snowman

Именно

Crazy Snowman

Хорошо, время и общение покажет)

Crazy Snowman

))))

Дмитрий Пестов

+ у меня будет боевой клич как в властелине колец "НА СМЕЕЕЕРТЬ!!!"😂

Дмитрий Пестов

Особенно с их спецназом у нас все шансы😌

Кузька

🥃✊😂

Дмитрий Пестов

У нас будет свой спецназ, с цистернами спирта и дошиками

Дмитрий Пестов

Для начала нужно собраться на пенной вечеринке,ждемс пятницы😫

Дмитрий Пестов

Та нармально все будет😌

Сергей Коваль

меня трезвого в тыл к врагам как ядерную бомбу забрасывать надо))))))

Сергей Коваль

а вы скок выпить должны для такого?))

Сергей Коваль

я же сказал...мне ток для запаху, а дури своей хватает))))))

Сергей Коваль

малядесь!!! точнее вууумнися!!!))))))

Сергей Коваль

ай реткий экземпляр самки человека))))))

Сергей Коваль

неее я самец...и не всегда правильный))) я не со зла...))))))

Кузька

Ты самец😂😂😂😂

Сергей Коваль

нуууу таки да...для мужчины заработок маловат))))

Златка Золотая Она Же Зая

Напоить и отправить можно меня одну... Подружки только мешать будут

Кузька

Вот, у нас теперь у нас есть предводитель каманчей🤘☺️

Ирина

нет..я всегда под контролем своего разума....даже если тело валяется

Александр Переверзев

Сразу в концлагерь, вместо ССэсовцев, маральная пытка обеспечена!!!

Роб Рой

смотря чем напоить , если пургеном можно химическую воину устроить

Ночной Странник

нет...но меня в плен все ,включая тебя,меня в плен возьмут,пригожусь

Кузька

О как каждый день новая ава.. Скрываешь я?

Кузька

Чего ты так лыбиссси🤨

Кузька

Уважуха🙄🤔

Ночной Странник

и ты тожа..будем молча творить...но без синяков)))

Кузька

Кто это тебе сказал🤨

Елена Elena

всё может быть... но я уже давно не употребляю алкогольные напитки )

Кузька

Ну скоро осень.. Последние деньки лета..

Елена Elena

У нас ещё и в сентябре не холодно )

Кузька

Ааа, вы с Украины.. Но у вас конечно теплынь.. И зимы должно быть тёплые, да?

Елена Elena

По-разному
Прошлая зима - да, была тёплая. А до того - морозная и снежная.

Кузька

У нас снежная была.. Классная до событий начавшихся

Ego Musicus

лекции буду читать противнику....что такое хорошо и что такое плохо

Кузька

Маяковский то, да не люблю его творчество

Ego Musicus

а мне наоборот....по вкусу.....нестандартные стихи

Ego Musicus

потому что ты Кузька!!!......знал тут одну Кузьку....это не ты случайно?

Кузька

Нет не я, бессовестно врут

Ego Musicus

вот блин......скоро глядишь и адвентуры расплодятся(((

Добро Зло

Вот вчера такая война была, что противник офигевал ещё долгое врем

Добро Зло

Нет, просто посидели хорошо, отмечали маленькую пятницу

Кузька

Ну весело же, почему бы и нет))

Добро Зло

Очень весело))) надо повторить когда-то))

Александр Штиблетoff))

Буду рвать и метать)) и.тд. пдыщьь...)))🤣👿👹🎃👽👻

Кузька

ООО, вот и воздушная артилерия😂🥃

Александр Штиблетoff))

ага, бешеные артиллеристы)

Юрий Адамов

Ну, если до такой степени, то не доползут. И фигеть придется автору.