Кузька

Если тебя с подружками(друзьями) собрать вместе и напоить, то вас можно отправлять на войну в качестве психологического оружия,чтобы противник офигел???)))

Ответы · страница 16
Vi
Vikoooo

Да он не только офигеет ещё и заплатит нам, что бы его не трогали

Vi
Vikoooo

не плакай(((😘 иду я иду!!! 😂🥃🥃🥃

Кузька

Ты так красиво это произнесла, прям ещё бахнуть захотелось😂

Vi
Vikoooo

так значит надо!!!🥃🥃🥃🥃😂

Кузька

Слушай, зая тебя здесь клеят??))

Vi
Vikoooo

пока фотка была ))) потом они достали со своими тупыми вопросами, фотками, какими то эротическими фантазиями)) прям до беее))) и теперь я МИДУЗА !! МИДУЗА!!! тут % 90 чего то хотят.... а тетушки это атас!!! не ну не все конечно))) а вот что бы с кем то поржать нет!! ТЫ ОДНА МНЕ ВСТРЕТИЛАСЬ!!!

Максим *

ты меня серезно хочешь куда то заслать ? )))))))))))))))😅😂👍

Кузька

Обтикаемой это круто😁

Максим *

ага еще и ресницей тресуший ))))))))))) только не всем рассказывай ))))))))

Кузька

Какой ресницей🤨

Максим *

левой )))))) а правой спим )))))))))))))))))))))))

Кузька

Ладно буду молчать о секрете))

Коля Гуров

Скажу что противник не только офигеет, а просто бросится бежать

Коля Гуров

Скажу не скромничая, бывало такое и не раз

Сергей Завельев

Они бы через 30 минут к психиатру побежали, с дергающимся глазом.

Александр Митрофанов

Мы с ними подружимся, заставим уважать, и потратим все патроны...

Иван Кузнецов

вместе с тобой ты будешь моим щитом впереди и противник офигеет

Ве
Вера

Нельзя категорически, противник будет союзником после взгляда)

Александр Борисайко

Он не офигеет ,а обалдеет и поднимет руки вверх.Ура!Мы победили.

Екатерина Мукина

Противник не только офигеет, он еще с нами выпьет и станцует🤣

Алексей Сулейманов

наших как-то в милицию отвезли, а через час оттуда выгнали😂😂

Александр Поляков

Чтобы ответить, я должен знать, какой я в пьяном виде, а я не пью.

Анатолий Треногин

Много таких, бухих, на войне было. Мало их до дембеля доживало)))

Анатолий Треногин

Манго-Манго - *Прекрасно работает снайпер А пули летят пули***🤕👻😇

Кузька

🤨

Анатолий Треногин

Трезвость, короче, норма жизни!

Анатолий Треногин

Здесь не получается, нет-нет, а стакан вина хлопнешь.

Анатолий Треногин

Так домашнее, из домашнего винограда, сухое. Иногда подкрепляют, но шибко убойная вещь получается!

Gordon Ch

неа, я засну по дороге, клоунада будет - хоть голыми руками вяжи

Gordon Ch

нельзя в плен попадать - это же позор, не поймет ни кто...

Владимир Лантратов

НЕ-а, я очень миролюбивый и по синьке могу примирить многих 😉

Сергей Забазнов

Достаточно сотового телефона. Офигеют не только противники. )))

Александр Кондратьев

можно, там будет чарка мировая - лучшее оружие , победа без боя))

Денис Бабаев

Да он не просто офигеет он от смеха загнется или от страха ... )))

Денис Бабаев

Ну сегодня пятница а завтра отдых)))

Денис Бабаев

А мне работать))) и ещё раз работать))))

Денис Бабаев

Да ладно ночью в парке хорошо тишина Москварека течет только погода не ахти какая))))

Денис Бабаев

В парке 850 лет Москве в Марьино

Денис Бабаев

В следующие выходные праздник должен быть фестиваль фейерверков

Ехидна Болотная

Меня и трезвую .как оружие массового поражения применять мона

Кузька

ООО, эх и мировые тут девчонки😂

Ехидна Болотная

Муррр

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я реально две войны прошел......Поэтому не пиши всякую хуйню.......

Кузька

Хуйня это вы, а вопрос не про войну.

Кузька

Свободен ты и не тыч я те не Иван Кузьмич

Алексей

Оружие массового поражения запрещено Женевской конвенцией))))

Алексей

Боюсь потомки не поймут)))