Кузька

Если тебя с подружками(друзьями) собрать вместе и напоить, то вас можно отправлять на войну в качестве психологического оружия,чтобы противник офигел???)))

Ответы · страница 3
Дима Недорика

скорей как диверсантов мы уничтожаем весь их запас алкоголя и они сами сдадутся (потому что с русскими воевать по трезвому не реально

Просто Знакомый

Кузька! Ну вопросы тебя волнуют. "И морочить мне мозги, даже думать не моги. Лучше всю свою подлючесть на работу напряги" Л. Филатов.

Кузька

Вот ещё, отдыхать хочу, как Царевна

Просто Знакомый

"Сколько б ты не супил бровь, повторяю вновь и вновь. Индивид имеет право на свободную любовь." Слова Царевны из того же произведения.

Валерий Чижов

Конечно ! Зачем нам пушки зачем нам танки ! когда нас любят на молдаванке ! а заодно можно доказать что земля имеет форму чемодана !

Валерий Чижов

Только в Самаре могут задавать такие актуальные вопросы !👍👏

Валерий Чижов

Я сам из Запанского !😜

Кузька

В Самаре отличаются умом и сообразительностью😁да ладно, прекрасный район. А я все детство в Самарском районе провела))

Валерий Чижов

Соседи ! Свой район не променяю ни за что !🎸

Кузька

Конечно соседи, места у нас шикарные)

Я Я

Я больше не поеду на войну, по указанию! Могу, сам устроить жуть в Казахстане! Войны не нужно! Поить не обязательно. Стимул в KZ есть!

Я Я

Внучка в Алматы! Заправленный Т-90 есть. Граница с Челябинской областью условна! Дойду до Аты, Я Советский солдат ещё!

Виктор

Думаешь у Них по другому?))) Человека изменить - себя на много большее надо способностей, чем уже сформировавшиеся усредненности(((

Павел Шадский

Если меня напоить, то на войну будет отправлять не кому, ибо всех разгоню, возможно кроме подружек, к ним у меня другое отношение!

Владимир Кудрявцев

Да даже не надо будет отправлять, мы сами войну рядышком устроим , так что с утра будем все офигевать, глядя , что вчера натворили!

Александр Ореховский

в отечественную войну и немцы и русские применяли психические атаки у нас это было в дисбатах так вот в атаку ходили все пьяные

Кузька

Не знала, спасибо, что рассказали

Сергей К.

Молодость бурная была ... тусовки музыкальные ... так вот когда нас собрали и напоили мы пошли и создали рок-клуб в своем городе !

Сергей К.

Время было такое ... мы все хотели перемен ... никто не знал что они так боком выйдут

Василий

Меня тогда можно уложить только в постель... И танцевать, возле меня... Принести то, принести другое. Нужны Вам, такие гастроли....

Василий

Ну-ну.... Хотелось бы проверить. Да только увы, я не пью...

Галина Кирилова

Лучше не надо нас поить! А то мы и своих, и чужих уничтожим! Мой муж говорит, что лучше бы я ему по морде кулаком дала, чем языком.

Евгений Дикаленко

Если напоить подруг и одного парня,то будет война прямо в квартире и парень афигеет от того что его разрывать на части станут)

Кузька

Ну поздравим этого парня и девушек, все удачно сложилось👍

Евгений Дикаленко

Ахаха)Да вообще шикарно)Хотя!!!!Может они на столько напились что решили будут играть в МАФИЮ!)

Евгений Дикаленко

Ну или "Угадай кто я" со стикерами на лбу))))))

Евгений Дикаленко

А,так мы с тобой начали в неё играть?))))Убирай ладошку,посмотрю)

Евгений Дикаленко

А почему ты Кузька?Кузька это тот которого в детстве по телеку смотрел.. 😉

Ведающий.

Это будет не психологическое, а бактериологическое оружие!))) потому, что мы в таком состоянии способны споить любую армию!)))

Ведающий.

Куда же без него)) это же универсальный солдат - Алкоголь!)) побеждает без кровопролития))

Кузька

Да ещё и перетягивает противника на свою сторону))

Ведающий.

Он не перетягивает))) он ОБЪЕДИНЯЕТ! 🤭

Ведающий.

Хуже!) в дружбу - не разлей вода!

Кузька

Даааа, это действительно намного хуже)

Елена Калдышкина

Противник точно офигеет и дара речи лишиться, и способность к сопротивлению и просто к передвижению... Короче шок обеспечен!

Nikolai Chelyschkov

Не, со мной не пройдёт. Всегда внутренний контролёр на страже. А если он отключается, то, как правило, и я уже ни на что не гож.

Игорь Калинин

навряд ли молодежь пошла трусливая и неорганизованная в ближайшее время их превратят в рабов и они это примут как должное

Andreas Aisenstein

Лично я ,когда хорошо выпью , добрый и веселый,еще щедрый. Так что враг скорее не захочет воевать,а присоединится к пьянке.

Кузька

Ну вы как то держите себя в руках😁

Andreas Aisenstein

Я постараюсь,но не гарантирую....

Ag
Agafon

а с кем воевать, все свои, и их напоим, нам разве можно отказать, таким замечательным...;) )))), или "гитлер капут", выбора нет..))

Кузька

🤭😂😂😂

*** Белка ***

Нас можно и трезвыми десантировать, причем целую связку на одном парашюте. Пока приземлимся - противник помрет со смеху...

Бала Мут

а если ещё и заразить вирусом бесплодия- то получится + биологическое оружие....враги все вымрут и перестанут плодиться..