Кузька

Если тебя с подружками(друзьями) собрать вместе и напоить, то вас можно отправлять на войну в качестве психологического оружия,чтобы противник офигел???)))

Ответы · страница 6
Alone In The Dark

Да мы просто их споим))) А потом и спротивления нет смысла)) 😊🤣 Они даже будут рады здаться))

Кузька

Ну ничего, физический труд облагораживает))

Alone In The Dark

И доказывает что не всякий алкаш - АЛКАШ)))

Alone In The Dark

Она простила - но некого - все в хлам)))

Alone In The Dark

Просила))) А не простила))) Охренела что я такой вес за раз взял))) Правда))

Alone In The Dark

Бесит больше что в меня не верят как в человека)))

Никита Зотов

жаль, но я вот уже с 1 января 2015 года не пью ни капли алкоголя. Теперь не знаю что с врагами будет

Никита Зотов

во во

Никита Зотов

нет, не смогут

Никита Зотов

не хватка не восстановится у них сама по себе

Никита Зотов

ясно

Скиталец

конечно можно есть же у нас войска отвлекающие врага от бевых действий они даже на параде идут

Василий Рукавишников

Меня точно. Даже мои друзья постоянно в шоке с меня, при том, что они меня не первый день знают)))

Владимир Ожогов

фильм чапаев там белые шли в психическую атаку под шафе и духи атаковали под дозой это безумие

Михаил Евачев

НУ ОБЫЧНО КОГДА ПОДРУЖКИ ИЛИ ДРУЗЬЯ ОЧЕНЬ НАПЬЮТСЯ ТО ОНИ ДРУГ С ДРУГОМ ВОЕВАТЬ НАЧИНАЮТ👍

Света Изотова

Например в войну наших воинов поили самогоном и они шли в атаку как очумелые. Но мы и победили!

Кузька

Ну кому как повезло.. У нас есть места, где бродят одни алкаши

Света Изотова

Раньше у нас на автобусной остановке тоже ночевали или когда идешь в магазин просили, но сейчас чего-то их не стало (боюсь сглазить)

Кузька

Ой, им мне кажется все равно

Света Изотова

Ну, бывают понимающие полицейские. Как под окном сработала сигнализация в машине я позвонила по специальному номеру и они очень быстро приехали, так-что не все потеряно у наших полицейских и он все-таки что-то иногда! делают

Кузька

Не, у нас людей понимают.. Сейчас тяжело, они за маски не ругают..

Владимир Зернов

А если тебя напоить, то ты полностью выполнишь задачу морального разложения войск противника

Кузька

А вот это секретная информация

Макс Хомяк

Если моих друзей напоить , это уже целый взвод обученных солдат )))) ( контрактники , либо бойцы )

Dunkan Kan

Почему психологического, мы их гадов изничтожим, за то что не дали посидеть по человечески!!!)))

Александр Евченко

а нам русским море по колено в пьяном виде -трахнем всех кто шевелиться и выпьем всё что горит

Денис Бронников

Ха, да легко, в последней пьянке мы сняли римейк Терминатора на телефон,утром мы сами офигели

Денис Бронников

Ммммм, приятно😚

Кузька

🤭

Кузька

Милашка, крошка🤭

I.𝕂öt

У меня нет ни друзей ни подруг и я даже не знаю, состояния опьянения т.к. без вредных привычек

I.𝕂öt

🙃 наверняка! Ведь не думаю что много людей так же проводят время

I.𝕂öt

без алкоголя на праздники, дни рождения погрузившись в работу над собой к примеру, занятие спортом или изучения иностраного языка, рисования, писательского мастерства....

Кузька

Ммм.. Понятно, ну если вас так устраивает..

I.𝕂öt

🙃 ну мало ж кто так проводит время по пьяне или трезвым 😹

Сергей Щербаков

Привет ❄️🎄☃️🐀❄️🌹🥂🍫🍾😉✌️

Сергей Щербаков

Привет ❄️🎄🌹😉✌️

Oleg Lebedev

Это наверно всех можно отправлять,только некоторых и не только в качестве психологического

Мордехай Лахар

Ох не знаю... Меня даже пьяного на подвиги не тянет. Если только за компанию?.. Да и то вряд ли((

Мордехай Лахар

В стороночке только если постоять?..

Blondes Gift

Нееее, нас сотоварищи поить низяя. Применение этого оружия запрещено женевской конвенцией

Андрей Науменко

Думаю, противник просто расстреляет пьяную группу на подходе, не вступая в прямой контакт.

Андрей Науменко

Не прям "счааазз", но наверняка.

Кузька

Ине наверняка, а счаааз ага

Хамзат Керейтов

Да ,честно сказать ,если я с друзьями гульну то нас можно на любые боевые действия отправил

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Поглядите на наше фото и сами ответьте на свой вопрос))) 🖼

Только там. Меня везут на машине, а через центр или нет - не знаю))) Пиво не пью и не люблю))) Из спиртных напитков предпочитаю только..... самогон)

Кузька

Пусть повезут по набережной, к пивзаводу возьмёте в подарок пиво. Дно называется, это место где вся Самара пиво закупает😉

Спасибо. Следующий раз попрошу чтобы так и сделали!)

Кузька

Ну отлично👍😁