Владимир Терентьев

Убийство семьи Николая Второго - это преступление или "лес рубят-щепки летят"?

Ответы · страница 22
Марина Колесникова

преступление. не было никакой необходимости, только страх за власть.

Татьяна Воронина

думаешь к утру мнение поменяется???

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Это глупость совершенная большевистским необразованным населением

Владимир Терентьев

Это мерзость, совершённая конкретными людьми.

Aleksey Kayunov

для кого-то преступление, а те кто расстреливал справедливая казнь...

Владимир Терентьев

Так и Чикатило искренне считал, что вся вина лежит на жертвах.

Владислав Цепелев

Смысла, для большевиков в этом было никакого, больше на месть похоже.

Ирина Яровенко

это ПРЕСТУПЛЕНИЕ .. это убийство запланированное злостное , жестокое

Людмила Минжулина

в наше время - убить семью это преступление, а в то время "лес рубят ..."

Птица Счастья

любое убийство - это преступление, и ни какие цели его не оправдывают

Людмила Семенчук

Вот так и до сих пор - каждый новый правитель уничтожает предыдущего

Илона Когарева

это преступление. " лес рубят.." это уничтожение целого класса людей..

Нина Степаненко

это политика прошлого времени с жестокой расправой. пример Украина.

Людмила Ульяновская

Преступление! Для щепок-слишком не попутные и не случайные действия

No
Nora

конечно убивать семью - чудовищно! девочки, больной мальчик, доктор.

Владимир Терентьев

Страшно, что почти четверть, из ответивших на этот вопрос, полагают, что всё сделано правильно.

No
Nora

я спрашивала у мамы что сделали с царем - мне было 5 лет, когда она сказала - я почему то подумала, что это несправедливо. вот так.

No
Nora

не за что - что думаю, то и пишу.

Лариса

конечно преступление, но их канонизация тоже вызывает много споров

Владимир Терентьев

Канонизация - это дело внутрицерковное. Мне же интересна простая человеческая оценка случившегося.

Лариса

любое убийство, даже во благо, преступление

Наталья

Считаю что это было маниакальной местью, определенно- преступление

Владимир Терентьев

А доктору, камердинеру, гувернантке - за что мстить ?

Mari-Anna Volea

убийство всегда преступление,какими бы "благородными" ни были цели!

Mr.bakyt

"Что бы что то изменить , нужно принести кого то в жертву " 28. 06 . 14 .Б.Т.

Александр Коробченко

Любое убийство - преступление...Жизнь даёт Бог и не нам её отнимать...

Аркадий Ледовский-Копров

Бесчеловечное преступление... и как только поднялась рука на детей..

Наталья Янн

Это страшное преступление, с последующим наказанием на наши головы

Назия Рембекова

убийство - преступление, если не перед законом, то перед богом точно