Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Один бизнесмен ехал на Мерсе и увидел бомжа, который жевал траву на газоне. — Ты чё мужик, творишь-то? Охренел что ли? Бомж: — Три дня ничего не ел, мил человек! Вот хоть травку пожую! Бизнесмен: — Эх ты бедолага! Ну, давай, прыгай сюда! Я сегодня добрый! Со мной поедешь! Едут, значит, они. Tут бомж и говорит: — Спасибо тебе, добрый человек! Зря говорят, что богатые жадные! Бизнесмен: — Да ладно, братан! Щас ко мне на виллу рублевскую приедем, сам увидишь, какой у меня газон сочный, нестриженый!

Ответы
Илья

смешно,но с другой стороны обидно чем то.

Хотя. Если он даст ему газонокосилку а потом будет угощать чем то,то норм

Валерий Герасимов

В 70х в такой же ситуации Брежнев мужику 5 коп. дал.... - Вот тебе пятак на метро, езжай в Сокольники - там трава гуще

Зинъ Черн

Кажется, у Демьяна Бедного было "Так обойди же дом и поищи во рву, там ты найдёшь траву погуще"

Сергей Богатов

Сегодня бизнесмен,завтра никто,и хорошо,если этот бездомный человек о нем помолится.

Людмила Берсенева

Зря он стал общаться с бомжом, бедность, говорят, заразна 😁

Упс

Эт прально, газон подстрижет - денег получит, всем збс.

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Улугбек

Сначала "потопаешь", затем и "по-лопаешь"...

Сабрина

добрый бизнесмен, ничего не скажешь

Галина Смирнова

Какая щедрость у владельца Мерса.

Ника°

Есть же добрые люди на свете!

Александр Шебалин .

Да,и хоть всю траву грязи.

Лидия Заруцкая

Очень добрый дядя..............

Та
Тая

вот оно-рыло буржуа...))

Снежинка

ужас🤭

Alex A

Хороший анекдот.