Антонина

Даже если киевская фашистская власть переубивает всех людей Донбасса, то зачем им разрушать инфраструктуру?

Ответы
Александр Белый

По-видимому, понимает, что территория потеряна. По той же причине особо пришибленные предлагают провести ковровые бомбардировки по типу Дрезденской. Дескать пусть косвенно, но нагадить России. Ну а во-вторых, помочь своим заокеанским и европейским кукловодам: кто бы ни жил в Донбассе, им придется отстраиваться. А тут и западные дяди начнут "вкладывать" капитал. Как в Югославии.

Евгений Новиков

Правильный вопрос и сомнение в разрушениях руками собственного народа инфраструктуры собственной страны. Только чужие, террористы и исполнители злой воли (Бурятские трактористы, чеченские православные, донские казаки и прочие "желающие") могли такое утворить. По 300 камазов (т.н. гумконвой) вывозят наполненными уникальным оборудованием лабораторий и заводов.

Zлата Vасильева

ДА ЭТО ВЫ САМИ ПРИДУМАЛИ И ВАШИ ПРАВИТЕЛИ ДОЛБАНЫЕ КОТОРЫЕ ВАМ ЭТО 25 ЛЕТ В ГОЛОВУ ВБИВАЛИ И ПРОМЫВАЛИ МОЗГИ. НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО . КАК ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАЗОМБИРОВАНЫ ВСЕ ТАМ . ПОЭТОМУ И ЖИВЁТЕ ТАК. ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТАМ У ВАС ТО МАЙДАНЫ ТО ВОЙНА ТО КРИЗИС ЭКОНОМИЧЕСКИЙ . ТОЧНЕЕ УЖЕ КРАХ ЭКОНОМИКИ .

Евгений Новиков

Вата и есть Вата. Ватникам ничего не надо доказывать им все ВВП - лучезарный указал.

Zлата Vасильева

ЭТО ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВЫ ТАМ НА УКРАИНЕ ВСЕ ЗОМБИ МАЙДАНУТЫЕ. КОТОРЫЕ ЖИВУТ МИФАМИ .И КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ТОЛЬКО СЛОВАМ СВОИХ ФАШИСТСКИХ ПРАВИТЕЛЕЙ . И НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ .

Евгений Новиков

Живите долго и счастливо, чтобы увидеть всю подлость и мерзость содеяного РФ.

Zлата Vасильева

пока что гадит нам украина в ковычках братская . но она гадит и себе поэтому и наказала сама себя за это . за свою глупость и подлость и тупость

Leon (Санкт-Петербург)

общаясь с людьми из тех областей ,мне сказали что Американцы выкупили землю за дешовку,из-за сланцевого газа и поэтому идет война...за ресурсы...они хотят америке отдать землю...типо взамену на защиту их от нас...чтобы русский народ не вторгся на их территорию...а они взамен землю им...

Yatah Salg

Так надо их заокеанским "друзьям", чтобы потом а) захватить территорию для получения сланцевого газа, на которой проживание небезопасно, а если не получится, то б) дать кредиты на восстановление и сделать рабами все последующие поколения украинцев...

Валерий Иванов

ХОТЕЛ ОТВЕТИТЬ С ЮМОРОМ. НО НЕ ТОТ ВОПРОС. ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТОТ САЙТ НЕ ДЛЯ ТАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСОВ. ЛУЧШЕ В ПОЛИТИКУ ЗДЕСЬ НЕ ЛЕЗТЬ. А ЕСЛИ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО-ПОГУГЛИТЕ...ПРОФЕССОР КАСАТОНОВ-МНОГО ИНТЕРЕСНОГО УСЛЫШИТЕ.

Антонина

Последую Вашему совету... Спасибо

Валерий Иванов

)))))))))))

Александр Батаев

Киевская власть не сама решает, что ей делать. Разрушения в Донбассе - одно из доказательств того, что у кукловодов есть желание очистить значительную часть территории от населения.

Славик Русь

Киевская власть под заподом. Заподу нужны земли Донбаса. И не важно будут там люди (рабы) или нет! Желающих поработать в шахтам пол Европпы (Болгария, Молдова, Румыния и т.п.)

Вадим Шашкин

Там жить никто не собирается. Там америкосы будут сланцевый газ добывать. Донбасс и Крым им в аренду уже сдали хохлы. Правда с Крымом облом вышел.

Олег Полбин

а они землю продали под добычу газа по американской технологии а там всё равно ни чего живого не остаётся и лунный пейзаж

Андрюшка

там быстро установят буровые насосы с вышками и начнут качать сланцевую нефть и газ а инфраструктура им и не нужна

Дикий Ёж

Да, глупость. Производительные мощности нужны. Видимо отступают как захватчики, не расчитывая вернуться.

Александр Денисов

На уроке биологии: Училка:
- Дети, зачем крокодил откладывают яйца?
Вовочка:
- Старый стал, они ему не нужны!

Светуня

они знают, что это уже не их территория и поэтому наносят максимальный ущерб- хохлы одним словом

Андрей Вершинин

там вообще не должно быть городов по их задумкам там должна начаться добыча сланцевого газа

Николай Богомазов

Она не нужна Будет. Там добычу марганца и урановой руды будут провожить зеки и вахтовики..

Сергей Толстель

Чтобы не досталось ничего России или этим регионам.Принцип хохла:не зъим,так наподкусаю(

Валентин Громовой

чтобы окунуться в евросоюз))) с их евростандартами))) а для этого нужно снести всё старое)

Владимир Ефимов

Им не люди, а территории нужны, которые можно приватизировать или продать на сторону....

Влад Ермоленко

Этого не будет (ДУРА)Это я тебе говорю сепаратист.терорист,ополченец из НОВОРОССИИ,

Belich Roman

А за чем она им ? Сланец уже давно продан... Там ни люди ни инфраструктура не нужны...

Дайлова Надежда Гомель

Так значит стереть с лица земли???!!!!!!

Belich Roman

не... жителей стереть...