Vika Victorious

Смотрю сейчас сериал "Жёлтый глаз тигра". Там Рита из-за того, что её не любит Костя (и поэтому не женится на ней, а просто живёт с ней 10 лет и... изменяет ей с их общей одноклассницей Машей), решила уйти из жизни. Решила и... сделала: повесилась. Но КАК можно ТАК не любить себя, чтобы из-за какого-то козла лишать себя ЕДИНСТВЕННОЙ жизни?!? Я таких НЕ ПОНИМАЮ! А вы?

Ответы
Галина

Враг вошел в неё и не сумела выгнать его, в этот момент ей нужна была поддержка, чтобы выгнать врага ,а не оказалось никого ,все прошли стороной

Vika Victorious

КАКОЙ враг?!? 😳🙄

Галина

Мысль ,все кончено я никому не нужна как ржавчина разъедает человека . Так происходит суицид .

Vika Victorious

А!..

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Ты посмотри лучше южно корейский сериал с субтитрами называется обещание небес там 102 серии сравнишь за одно

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Что слабо с субтитрами смотреть?

Жорик В Тумане

Когда человеку не хочется жить - он лишает себя жизни, но настоящие проблемы у души потом только начинаются..

Жорик В Тумане

самоубийц даже в аду больше всех ненавидят..

Vika Victorious

Наверное!

Сергей Субботний

не зря суицидников-неудачников ставят в дурку на учёт.

Владимир Беккер

Тебе и не понять

Дмитрий Сергеев

я то же

Татьяна *

Дура

Vika Victorious

Ну!!!