Ярослава Веричева

Что является мёдом для ваших ушей?

Ответы
Владислав Чулюков

приятный женский голос там подруги например или просто девушка со стороны с которой можно приятно поговорить о том о чём ) вот примерно так и было на неделе сидел я ночью смотрел кино и тут приходит смс вк привет давай знакомится но вообщем неплохо так пообшались и ообщаемся дальше но только есть одна странность она почему то не говорит своё имя и то как меня нашла))

Александра Полякова

Для моих уже к несчастью ничего. После того как на протяжении 6лет мои ушки слушали такие красивые высокие много обедающие, но при этом лживые слова. Теперь что бы я не услышала не верю неодетому слову.

Ярослава Веричева

а как насчёт музыки

Александра Полякова

Люблю мантры

Ярослава Веричева

тоже неплохо

Александра Полякова

Ну вообще любимых песен очень много начиная от Булановой, Нэнси, Пикник заканчивая Rammstein, Qvin. Так же электро Хаус так же есть любимый dl Goa Gil он уже старичок, основатель транс приходили музыки и он сам еще и играет. Он индус отыгрывает по двое трое суток как нечего делать. Он такой здоровский, добрый. От него добром веет за километры, такой заряд позитива от него получаешь, я первый раз встретила такого человека. Одна его улыбка сводит с ума. Не подумайте что это фанатская любовь, нет. Он реально такой человек.

Ярослава Веричева

как насчёт Agneton

Александра Полякова

Тоже очень даже не плохо

Александра Полякова

Ну конечно лично по мне, то с Goa Gilam в этом направлении ни кто не сравнится.

Алексей Николаевич

Однажды я занят был долгое время. После как закончил, на выходных собрался на футбол и когда мне друг рассказывал про серию побед которые я пропустил: Тогда я понял что значат для девушки комплименты.

Рабига Бахтиярова

Классическая музыка, смех моих родителей, шум праздника в семейном кругу, и тихий,размеренный говор моего отца. Шелест деревьев в мае и звук дождя в самый разгар лета)

Александр Синицын

Когда едешь синий за рулем,тебя гибон останавливает и ты понимаешь,что он в таком же состоянии.И он говорит несвязно,доброго пути,товарищ водитель.Вот это мед.

София Бауэр

У меня принцип, не слушать,а смотреть на действия человека.Ну либо от любимого услышать ,как сильно он меня любит)

Ярослава Веричева

а из музыки что любите

Ян Тутатчиков

Юмористичный вопрос и для каждого ответ свой...
Для меня: Хорошие новости для меня, моих близких и моих друзей.

Ярослава Веричева

верно подметили

Живой.инн

https://cs1-33v4.vk-cdn.net/p20/aa9c8c280b1d0b.mp3?extra=6d6OQTOJH_VNXcodsyEnd3F3E5a3jzGVivxYvqF80ZEYYC6nJev5H8DuT1Z2QJGvXY88TWhTQasDXghjixIr4tqyQg6E42H8JmC8eufUNJJXl38iPnTQ-eDtqBCbdTqO2__E2N1j_ullL-I

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Артур Санников

хорошие похвалы,или освоение материала за который радостно выставляется полож бал в данное время

Лиля Лян

искренность, потому как остальное мозг и интуиция отфильтровывает, вот уши и остаются чистыми

Andrei Kuz

"Я повысил вам зарплату" "Вы выиграли" "дорогой я сделаю все что ты хочешь"- примерно такие фразы

Леха Малянов

Когда жена говорит милый иди ко мне под одеяло я тут нагрела, включила футбол и пиво открыла)

Татьяна Пономаренко

Уважаемая, Татьяна, мы решили повысить вас и к отпуску(он в апреле) прибавляем еще неделю))))

Александр

Голос моих любимых девочек,девушек и женщин(дочери,сестёр,мамы и любимой половинки) 😊

Андрей Ященко

Ну я бы скинул трек который является медом для меня, а так в основном слушаю русский рок)

Ярослава Веричева

тоже хорошо

Нурсултан Бексултанов

вот моя девушка когда говорит что то мне хоть что вот это мед для моих ушей)))))))))))))))))))

Дмитрий Дешкевич

прекрасная музыка,первые слова детишек_их смех,хорошие слова от любимого человека.

Виктор

Музыка,треск костра(особенно ночью),лесные звуки,шелест прибоя и купюр в кармане...

Dulce Joe Picante

признание меня в обществе,в прочем как и многих других людей это радует,даже вас!!