******* )))))))))

наша жизнь как шахматы сегодня ты пешка а завтра король

Ответы · страница 3
Наира Галяутдинова

жизнь много с чем сравнивают, но вот это я считаю неудачным сравнением

******* )))))))))

но по сути все так и в корку мы тоже попадаем после жизни как и шахматы

Раш

Король в шахматах вообще-то самая слабая фигура!!! Лучше быть ферзем!)))

Анна Попсуй

Но пешка имеет свойство превратится в КОРОЛЕВУ) не забывайте об этом)

Татьяна Колева

а в конце игра, как известно, все фигуры оказываются в одной коробке

Татьяна Колева

не важно кто ты в жизни, если ты живешь без Бога

******* )))))))))

ты не права откуда тебе знать

******* )))))))))

если не делать этого человечество перестанет существовать

******* )))))))))

так кто мы тени этой системы

Хххххх

Нет...пешка может стать только королевой! А королём нужно родиться!!!

Sabina Mamedova

можно и слоном стать если есть на ночь. и лошадью если в жизни одно Г

Олег Никитин

сегодня Вы на белой клетке жизни а завтра на черной и Вам шах и мат))

Олег Никитин

🙂 если поднялись то да) если нет, то продолжится не жизнь а существование

Татьяна Писаревская

королем в шахматах ты никогда не станешь, да и не только в шахматах

Ю~
Юля ~

ну,да никогда не знаешь,что ждет тебя впереди....взлет или пропасть

Татьяна З.

Или как шахматная доска, все зависит от тебя какой ты ход сделаешь

Есения Лагуна

Главное обдумывать предстоящий ход,чтобы не получилось наоборот

Хулиганка

совершенно верно, только игарть приходится иногда не по правилам

Вера Соломенникова

чтобы стать королём надо очень многое в жизни сделать и пережить

Ел
Елена

Главное не оплошать в начале игры, а то партию проиграть можно:-)

Anatolijus Chamanskis

В нашей жизни не ясно-кому спокойней-королю, или простой пешке.

Ал
Александра

только между "сегодня" и "завтра" нужно много усилий приложить

Ка
Катя

Да. Всегда побеждает, тот кто видит на несколько шагов вперед.

Марина Краснова

вполне..только это не жизнь а существование.....жизнь не игра....

Д=
Дарья =)

Зависит от того, какой шаг ты сделаешь и в каком направлении))

Джамилюша- Красотуша

Ну, пешка королем не станет, а вот королевой- вполне реально)))