Фрол

у кого нибудь 31 декабря свадьба намечается интересно ?

Ответы
Кл
Клара

возможно на 2020 год намечается переломным период для жизни всего населения Земли.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

I L

Огласите весь список, пжалуста)))

Кл
Клара

так это можно и в новостях увидеть.То что происходит на политической арене мира,это началась последняя борьба за власть.Скоро будет война,в которую смешается Бог,поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Так как за тем правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда начнется хаос,будут знамения с неба,Бог разделит людей на две группы.Шанса на спасение больше не будет.Кто призовет имя Бога,тот спасется.

Лиоза Кубанова

У меня и моих близких свадьбы точно не будет. К тому же ,сейчас пост - свадьбам не время. Подождём до Рождества.

Мария

С Дедом Морозом? Пожалуй и стакана под ёлкой хватит, без свадьбы обойдёмся))))

Nikolai Garskov

Все понятно. Щас полковнику напишу, чтоб приглядел за мальчишкой, пока он не опозорил знамя полка слишком! Родился ты точно не в нашем городе. Слишком крутой и ничем не обоснованный норов. Короче, сиди тихо, чтобы не накликать на бритый затылок себе лиха. 😁

Фрол

НАПИШИ КОНЕЧНО НЕ ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА Я ИЗ САМАРЫ Я СЕБЕ НЕ НАКЛИКАЮ ПОВЕРЬ МНЕ Я УЖЕ КОНТРАБАС МНЕ ПОХ

Nikolai Garskov

Я чувствовал. В нашем городпе не выросло бы такое невоспитанное хамло, которое грубит людям, в три раза их старше. Уже одно это, сынок, не дает тебе право носить тельняшку. А Самара это городок, и большпет ничем не прославилась, кроме того,что вырастила таеого как ты засранца. И, главное, не боится ничего. На весь интернет хамит, и думает, что на Родине его никто не узнает. Ладно все. Хватит. Слишком много чести. Зря потратид время. Жаль родителей его. Поэтому не буду ставить клеймо.

Фрол

ВЫ ВЫБРАЛИ НЕ ТОГО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПОВЕРЬТЕ МНЕ А НА СЧЕТ ТЕЛЬНЯШКИ НУ ДУМАЮ НЕ ВАМ РЕШАТЬ НОСИТЬ ИЛИ НЕТ ИЛИ ЗАВИСТЬ?

Nikolai Garskov

Ничего не понял. Ты проявляешь себя сам. Я тебя не выбирал. Когда общаешься с людьми намного старше, просто представь себе, что это твои родители или даже их родитли. И Все! Не собираюсь я тебя дальше воспитывать, если даже это не дошло! Удачи, сынок и больше так не позорь свою чась и своих родителей!

Un
Unikym07

Вряд ли, но если очень хочется или просто НАДО ))) то и такое может быть.

Июнька

Я знаю людей у кого день рождения 31 и 1...невезуха.

Июнька

Совсем не обещаю.)))по обстоятельствам.

Фрол

салатики подождут

Июнька

Кстати один всего будет.остальное нарезки, фрукты,сыр.

Фрол

А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ВОДКОЙ БУДЕТ ЗАСТАВЛЕНО?

Июнька

Я волку не пью.это прерогатива мужчин.

Не Афродита...

Да. У меня коллега выходит замуж как раз сегодня

Фрол

вы свидетельница?

Не Афродита...

Неееее

А Б

Ух! не знать, что слать: толи свадьбнные кольцы, или ёлку

Sky: Drofal

Зачем праздник портить всякой ерундой?!))))))

Ро
Романтика

хотите поприсутствовать?

La Testa

У кого то да, но не у меня

Лора Исаева

... НЕ ИНТЕРЕСНО .... )))

Фрол

почти понял смайл почти ответил

Лора Исаева

... ОТВЕТ ТО ИДЕНТИЧНЫЙ С ПТИЦ .. )))

Ирина

31 декабря..в это время свадеб не играют...рождественнский пост идет...не благословляется церковью...и не венчают тоже.

Фрол

в нашей ебанутой стране делают все что хотят и когда хотят все решают деньги так что давайте не будем о хорошем

Ирина

ну хорошо..что хоть кто то знает об этом...не все же кругом идиоты...чтобы в пост свадьбу играть🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

У вас наверное😉

Екатерина Алёхина

У меня нет точно )

Фрол

эээээээээээээээээх жаль

Красотуля Красотуля

Ты предлагаешь)))

Веткигну

Схренадва,это круто

Красотуля Красотуля

Думаешь круто

Веткигну

Знаю круто

Красотуля Красотуля

Ну ладно

Веткигну

Ага

Ма
Марина

Не знаю таких

Марьяна Иванникова

прикольно

Ксения Смирнова

навряд ли

Друг Михаила

Очень

Оливка

У вас

Фрол

))))))))))))))))))))))))))

Ната

нет