Дмитрий Табунов

Павел Воля прав, утверждая, что гимнастки выбирают себе в мужья самых лучших мужиков?

Ответы
Вл
Владимир

Видимо разбирается в мужиках, раз утверждает так.

Adelya Alkenova

Еще бы...знают кого выбирать...😂😂😂

As
Asen

...и чем же он хорош, этот Воля?))

Дмитрий Табунов

Хохмит с экрана (правда, часто переходя грань (употребляет слова "говно" и "жопа")), зарабатывает некислые деньги. Раньше играл в КВНе.

As
Asen

..и этим хорош??)..Думаю в жизни маски снимаются.. Я не смотрю ТВ. Этот , с позволения сказать , юмор не привлекает..мягко сказать