Елена Мальченко

Почему некоторые люди не понимают, что излишний сарказм в общении только отталкивает?🤔

Ответы
Борис Кучеренко

таким образом они вас лишний рас заставят оттолкнуться от пола еще рас лишь в пользу для вас

Ирина Карпова

потому что сарказм- это естественная реакция организма на тупость окружающих

Елена Мальченко

А по мне - это нетерпимое отношение ко всему, что не нравится.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это чё? ЯВот давеча на Луне был с Американцами..И не чего!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Сам ржу! Завтра не развод!))

Горец

Смеясь он дерзко презирал земли чужой язык и нравы...

Горец

Что?

Любовь Арутюнян

А если они по жизни такие и не хотят меняться.

Любовь Арутюнян

Почему же убогие. Просто другие, не такие.

***Kym***

Правильно , но ничего поделать не могу)

Elena Apalikova

По всей видимости им не хватает.....

Валера Юн

Глупы потому что, нарциссы...

Елена Мальченко

Я с таким человеком живу уже 17 лет.

Валера Юн

Ого, и как? Наверное не всегда так, в основном то всё хорошо...

Елена Мальченко

Конечно хорошо, только постоянный стеб меня немного напрягает.

Валера Юн

А дайте ему оборотку, пусть офигеет чуток

Елена Мальченко

С ним не стоит тягаться, все равно выиграет. Человек такой - привык оставлять за собой последнее слово.

Валера Юн

Неее, если красиво и вовремя, да ещё и в десятку, то потеряется, точно вам говорю