⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выбирай пазл узнай, что в тебе не изменится до конца жизни?)🤓

Ответы
Неголубой Огонёк

всё, все всегда меняеца😆

Неголубой Огонёк

так оно ж само

Неголубой Огонёк

я знаю

Юлия Пак

Красный

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы стойкий человек.
Вас мало меняет радость и горе.
Вы не из тех людей, кто опускает руки после первой неудачи и задирает нос если что-то идет успешно.
Вероятно, Вы одинаково решительны и целеустремленны во всех ситуациях .
Это Ваше неизменное качество во всех делах и отношениях — пусть они будут позитивными для Вас.

Юлия Пак

Ха! В принципе похоже. Спасибо!

Табуретыч

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ваши правила, принципы мало меняются с течением времени.
Вы человек, который устанавливает для себя какие-то нормы и принимает решения, только после тщательного анализа.
Вы последовательный человек, который уважает чувство меры и порядок во всем — таким человеком Вы и останетесь на долгие годы. Пусть они будут счастливыми для Вас.

Психоделический Енотик )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Годы не сделают Вас равнодушным и скандальным человеком.
Вы добросердечны — Вы живете в гармонии с собой и с этим миром .
Вам приятней поддержать человека, чем отругать его.
Вы не идете на конфликты с людьми и со своей совестью.
Эти, достойные уважения качества останутся Вашей характеристикой на протяжении всей Вашей жизни.
Пусть она будет мирной для Вас.

Психоделический Енотик )

Благодарю)