Юрий Лебедев

для чего ВЫ ходите на работу

Ответы · страница 4
Вячеслав Савицкий

Для того чтобы жить.. развиваться.. в конце концов чтобы не помереть от скуки..

Svetlana Ott

я от работы получаю моральное удовлетворение, и трачу массу лишней энергии))

Юлия Феклушина

Я в декрете уже третий год! А вообще моя работа доставляла мне удовольствие.

Елена Берсенева

Для того, чтобы быть полезной и получать за это вознаграждение..денежное..))

Ленушка Ленушка

Я Ну во первых я ее люблю,а во вторых она мне дает средства к существованию.

Трудоголик Кильметова

Чтобы заработать на хлеб с маслом А если удается и на икру( не баклажанную)!

Ольга Поляничкина

Мне нравится моё дело,потом это финансы...на себя работать всегда приятней.

Татьяна Дежурко

вообще то, люди ходят на работу, чтобы заработать деньги и вообще, для себя

О*
Ольга ********

Раньше думала ,что за деньги...Смотрю на зарплату и вижу , нет,по-любви....))

Тамара Мустафина

для общения с людьми,что бы вечером с удовольствием возвращаться домой

ОК
Ольга Косолапова

чтобы самой хватало и помогать нуждающим грехов очень много накопила.

Ирина Калашникова

а я ничего другого делать не умею..мне там очень нравится!!я ее люблю.))

S.
Svetlana .

для зарабатывания денег. И для того, что бы мозгами не дерградировать

Татьяна Титова

Пообщаться с коллегами и интересными людьми которые приходят к нам!

Галина Давыдова

чтобы получить средство для существования и ..я люблю свою работу))))

Дана Башенова

Ради денег, ради самоутверждения и ради осуществления Своих целей!

Наталья Зарипова

пенсию надо заработать да и пообщаться с людьми и может по инерции

Галина Тютюнькова

Душевное удовлетворение + скоро на пенсию, надо на нее заработать

Светлана Глазачева

работа мне приносит удовлетворение и радость,я люблю свою работу

Юль4Ик Лупач

чтобы заработать деньги,быть в достатке...ни от кого не зависить..