..
....

Северокорейский лидер не показывался публике несколько недель. А сегодня появилась информация о скоропостижной кончине политика. По данным западного издания, Ким Чен Ын мог являться носителем опасного вируса. Что вы думаете?

Ответы
Юрий Чубаев

По данным западного издания ВВП умер в 2004 году, и нами правит клон.😟

Евгений Каширин

Он отбыл своё он не угоден для правящих миром вот м всё

Ан
Анатолич

Вчера вышел на публику,желтая пресса вот,что я думаю.

..
....

Да..и надо это им?

Ан
Анатолич

Конечно,то,что он здоров и этот источник туфта осознают процентов 20 и не будут доверять ему,остальные 80 проглотят,забудут и будут далее черпать помои оттуда.

Андрей Веселовский

Я о нём не думаю, есть мысли поинтересней!🌹

Сергей Нестеров

Политиканы как всегда на высоте

Владимир Рылов

Я об этом вообще не думаю

Владимир Панченко

он жив! живее всех живых!

..
....

😂 Оказывается да.

Сергей Винников

это политика.

..
....

Какая?