Юджина .

"Всю жизнь я дул в подзорную трубу и удивлялся, что нету музыки. А потом внимательно глядел в тромбон и удивлялся, что ни хрена не видно."
Сергей Довлатов

Ответы
Владимир Лапенко

Вы знаете,конечно все это глуповато как-то, но я почему-то улыбнулся.Значит и здесь есть своя простота и душа чья-то заботится и о моем настроении. Спасибо.Написал наверняка не глупец.Рад за вас.

Наиль Вильданов

Юджиана, все просто! Лево - право, сено - солома....И все будет ОК. Главное встать с правильной ноги!

Юджина .

Ок!

Наиль Вильданов

Удачи....

Юджина .

Благодарю

Inna Savrasova

...у писателей тоже бывает...хотя образ,того,что мы иногда не верно выбираем...свой путь...

**
*ангел *

Вещи надо использовать по назначению,тогда не будет и разочарования 🙂

Дмитрий

а у конеей нееет хвостеееей... ты заканчивай с наркотой))

Юджина .

:))))

Дмитрий

как смог, так и испёк))

Юджина .

:))))

Юджина .

:))))

Дмитрий

опять мне улыбки пишешь))

Раиса Ежак (Левина)

Обожаю Довлатова! А вот этой цитаты не знала. Спасибо!!!

Геннадий Ивлев

Что то странный у Вас орган зрения? Где ЕГО фото!?

Тамара Плуц

ну и что? пошла к черту,у которого своих до черта

Николай Новохацкий

А в музыкальную школу обратиться не пробовали?

Лариса Шумакова

ни он один,таких было много,да и сейчас есть

Юджина .

конечно!

Иван Бондарев

Да..Квдратное катим,круглое кантуем

Юджина .

не так уж и редко

Валерий Дмитрук

так бывает и притом довольно часто.

Юджина .

мало кто с этим соглашается

Федор Цун

Плавали. Знаем. Автор мысли - не он.

Юджина .

А кто?

Федор Цун

Много предшествующих вариаций на эту тему. Он выразил ее в более доступном попсовом варианте.

Юджина .

Вы знаете,тут даже не в Довлатове дело,а в ответах люде.я поняла большинство понятия не имеют о чём это

Федор Цун

Тут вообще большинство не очень понимают, какой сейчас год, по-моему. Не стоит так уж серьезно относиться к данному сервису.

Юджина .

человек не может быть чуть-чуть не таким в той или иной ситуации, восприятие одинаково везде,нет разве?

Елена Попова

Дуй дальше, может, что и увидишь!

Alexander Pehotskih

Дебилы тоже по-своему счастливы

Татьяна Гаркуша

возможно в этом есть смысл...

Айгуль Хусаинова

что он хотел этим сказать?

Евгений Попов

Плохо быть дебилом!!!

Юджина .

если бы все были бы такими "дебилами" как Довлатов не сидели бы сейчас в какашках по самое не хочу!

Ал
Аленка

прикольно

Юджина .

🙂

Ал
Аленка

тут много умностей пишут..

Михаил Сычёв

особенно после конопли

Ал
Аленка

может и так

Андрей Красилов

бывает

Юджина .

чаще чем хотелось бы у многих