Инна *

Смогли бы за 50 тыс работать с 9 до 23, иногда без выходных, а за малейший косяк в работе депремирование?

Ответы
Глеб Юров

пффф зачем это нужно? деньги не куда будит тратить раз работа без выходных. да и к тому же кому нужна большая зарплата? я думал уже все люди понимают что в могилу с собой ни чего не заберут. дак зачем стремиться к тому что можно в любую секунду потерять

Лана ...

я работала с 9 до 21 без отпусков, больничных, иногда без выходных за 9 тыс.руб. три года... потом выдохлась и уволилась по собственному... зато компенсацию за неиспользованный отпуск получила ажно 40 тыс.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Добровольное рабство ! Зато хвалёный капитализм ! Социализм Им не подошел с 8 час. раб.днём , коммуняги плохие ! Теперь демократия , работайте на дядю !

Дима Бухарцев

Зачем над собой издеваться, и 50 тыс. не такая уж и большая сумма. Тысяч бы за 200 можно в таком ритме поработать.

Елена Жилякова

Не знаю, я работала при советской системе. Рабочий день не превышал 8ми часов.

Дмитрий Смирнов

Маловато будет. За 50 тыс. можно и попроще работенку найти. 🙂

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Евгений

Почти так и работаю только сумма чуть больше

Евгений

Семьи к сожалению нет. Дело государственное военный я!

Игорь Семёнов

некоторые так и работают. А некоторые уходят

Газинур

я и работал так. за 50. а вот премий не было

Zлата Vасильева

с 9 и до 11 утра ? и что за работа

Се
Серж

это вроде так прохоров хочет сделать

Инна *

Я для Вас отредактировала)

Се
Серж

это перебор -

Иван Буланов

может в будущем, но не сейчас)

Инна *

Если бы у меня было свое дело, да, но на дядю работать в таком режиме, нет

Малик Казиев

Есть альтернатива?

Малик Казиев

Тогда ничего предложить невозможно,работайте,может быть со временем все измениться.