Лена Елена

Люди, это мрак... 10-летний ребенок поёт: СЭРА,БЫЛИ ТВОИ ГУБЫ СЛАДКИМИ,КАК ВИНО... Это что?

Ответы
Василий Сычёв

Вы про что ? Про конкурс типа " Голос" . Я полагаю тревожится рано .. В этом возрасте исполнитель ( я так полагаю мальчик) больше концентрируется на технике исполнения а не на смысле слов которые поёт .. Он относится к ним и произносит их как бессмысленную считалочку ...

Лена Елена

Ну да... Именно поэтому напрочь извели из репертуара детскую тему... ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ...

Василий Сычёв

Я разделяю Ваше мнение но только отчасти . Согласен , что детям нужно исполнять только соответствующий их возрасту репертуар ..

Ми
Михаил

А мою дочь и ее подружку 6 лет было вез дед на тележке на даче , мусор вместе выкидывали ...они едут и поют ...о боже какой мужчина , я хочу от него сына 😏

Ми
Михаил

Дедушка от стыда чуть не провалился

Владимир Ефимов

А чего вы хотите? По всему миру катится коммерческий проект "Шоу-Дети". Вот и мы к их скандалам присоединились (или нас присоединяют?).

Николай Ланцов

Эм... 10-летний ребёнок поёт. Что ещё? Себя в 10 лет вспомните, как будто Вы прям понимали, о чем в песне поётся.

Лена Елена

Я пела про елочки и Деда Мороза.

Николай Ланцов

Я не про репертуар, а про смысл.

Графиня

ребёнок показывает какой у него красивый голос и что он может спеть не хуже...

Евгений +++

Это уничтожение детского репертуара как такового.

Эдсон

10 летний уже осознаёт что поёт, говорит...

Евгений Карман

песен наслушался, что тут необычного

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это он ещё не знает о других губах....

Аптер Пётр Яковлевич

Мы уже с Вами обсуждали этот вопрос

Наталия Евдокимова

Да пусть поет,лишь бы не понимал,о чем.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,уж нет.Понимать надо раз поёт.

Слава Касьянов

Это деликатное половое воспитание.

Тигр Очень Ласковый.

мещанство и падение нравов.

Ирина Карпова

это песня меладзе кажется

Виктор Николаев

Организаторы - дебилы!