Shamurad Sharakhmedov

Кого больше любил Донкихот- Дульсению или Исидору ?

Ответы
Светлана Михальцова

Вообще-то это была Альдонса Лоренсо, девушка из соседней деревушки, которую Дон Кихот назвал Дульсинеей Тобосской. А Исидора немного из другой оперы

Розалия Давидова

Любил?Не уверена,что в его больном мохгу было место любви.Это что-то другое.Но своим символом он считал Дульсинею...

Ирина Екимова-Глухина

Он Любил дульсинею,при чем здесь какая-то Исидора-такого имени-то нет -есть Айседора-но это уже из другой "оперы."

Лена

Дульсинею Тобосскую, настоящее имя Альдонса Лоренсо. Не больше, а просто любил

Вика Алекс

больше меньше быть не может,двух любить невозможно,значит не любит никого.

Камышева Марина

Больше всего он любил ветряные мельницы и приключения на свою задницу:)

Margarita Дрводерич

А какая разница? Всё равно с прибабахом он...Главное что его то ли дюбят?

Галина Багрова

Дульсинею, а больше всего он любил ...приключения...на свою...кольчугу...

Юрий Монгирдас

Исидору наверное- более созвучно с "идиот"- кем и был Ламанческий.

Юлия Чермашенцева

не читала это произведение, поэтому боюсь не правильно ответить

Людмила Корш

Исидору Дункан любил Есенин, а Дон Кихот - Дульсинею Тобосскую.

Tatyana Khvan

по-моему, больше всего он любил саму любовь и все равно к кому

Сергей П

Это как Веру Брежневу(Анджелину Джоли)или собственную жену

Ли
Лиза

никогда не суди любовь мужчины....обязательно ошибёшься!

Anatoliy Govras

Исидору любил Есенин, а Дон Кихот - Дульсинею тобосскую.

Людмила Касьяненко

Исидору Дункан любил Есенин.Соответственно Дульсинею

Читалка Орджоникидзе

он любил Дульсинею а Исидора вообще не из этой "ОПЕРЫ"

Алла Самсонова

по- моему Своего оруженосца Санчо Пансо.... от Палыча

Андрей Горобец

по современным меркам наверное Санчу с его ослом

Людмила Климова

Боже, Сервантес наверное в гробу перевернулся