Сергей Василишин

Какой напиток предпочитаете? Почему именно его?

−4
Ответы · страница 2
Десант

Самогон! Его предпочитаю потому, что он с утра не только вреден, но и ПОЛЕЗЕН!!! ))))))))))

Сергей Василишин

- понимание и добрая компания самые дорогие вещи на свете

Десант

👍👍👍👍👍

Десант

🍷🍷

Ан
Анатолич

Вишнёвый компот ,считаю, что он самый вкусный,по крайне мере лучше пока не пробовал.

Евгения

Водочку, она и бодрит, и веселит, а надо и погрустить поможет, универсальный продукт

Лариса Назарова

Спиртного давно не употребляю. Поэтому Вишневый сок- самый полезный для женщин.

Она

Кофе, чай, сок, фреш, минеральная вода, ситро иногда). Почему не знаю, нравится...

Сергей Василишин

- какая не разборчивая барышня

Виталий Шишлов

Простая минеральная вода.Практически самый чистый напиток без прибамбасов))

Венера Карякина

Чай хороший типа Акмада , и водку 50 гр хорошую перед едой особенно холодную

Игорь Качесов

Домашняя настойка из черного шиповника! Лучше ничего не пробовал! 🤷‍♂️

Мишель Пух

Кофе растворимый, быстро приготовляется. Да и давление у меня пониженное.

ᚦᛊ∨ᛁ

..воду, чай, кофе, морс, лимонад, коктейли на ягодах и фруктах..))...вкусно..))

Вероника Савченко

Чай и кофе. Потому что много теплой жижи, потому что бодрит и вкусненько)

Николай

Самогон собственного приготовления. Уж точно знаю, что он, не паленый.

Т@
Т@Тьян@

из алкогольных- шампанское...веселит,из безалкогольных- кофе...бодрит))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Фруктовый сок, потому что он богат витаминами и морсы тоже ОБОЖАЮ!!!))

Андрей R@

Морсы, клюквенный, брусничный и из жимолости, потому что нравятся.👍

Константин Саратовцев

Смотря когда, по утрам коф, днем все прочее, на гулянке только водку.

Inessa Voicehovska

Чёрный крепкий чай со сливками без сахара. Очень вкусно потому что

Сергей Василишин

-англичане любят чай с молоком-думаю, чем я хуже англичанина,-попробовал-не понравилось,-ассоциации, пардон, с помоями, когда бабушка в деревне мыла сепаратор после сепарации молока)

Сергей Василишин

и полезно-)завидую я англичанам

Андрей Григорьев

Пиво. Очень люблю леща вяленого, а он больше ни к чему не подходит)))

Оля Ви

Воду!!!нет ничего вкуснее и нужнее!.....но коньячка иногда хочется.....

Андрей R@

Морсы, клюкаенный, из жимолости и брусничный. Потому что нравятся.

Сергей Василишин

- разумный выбор не многих людей

Андрей R@

Ок