Виталий Молчановский

Вот, читаю вопрос и хочется ответить. Смотрю на фото - идиотизм. Желание пропадает. Если человек прячет своё лицо и говорит о честности и порядочности, врёт постоянно? Может я один такой меркантильный?

Ответы
Чеширский Кот

не один вас много таких много к сожелению !! а вы на себя посмотрите как вы со стороны выглядите !! вы не можете понять что за человек перед вами пока его не увидите ! вы даже не можете отпределить как вам к нему относится !! будет красавиц одно отношение урод другое пожилая женшина третье !! вопрос а вы настояший !!?? ведь в зависимости от фото кого увидели так себя и повели !! это неприемлимо !!

Виталий Молчановский

Все кто скрывает лицо и отводит взгляд - трусы, а часто и подонки. А остальное детские отговорки.

Чеширский Кот

это то что касаемо жизни !! а это нет условия немного другие !! сдесь каждый сам волен решать показывать себя или нет !! есть куча народа которые стесняются своей внешности ну да они в какомто смысле могут быть и трусами ну уж точно не поддонки эти как правело сея наоборот на показ выстовляют !!

Наталья Вованова

Вы не меркантильный, а категоричный! Мне тоже не совсем нравится, когда отвечаешь на вопрос какой-нибудь зверушки, или цветка, но я совершенно не напрягаюсь, потому что делаю скидку на то, что возможно, человек просто слишком скромен и стесняется своей внешности. А, возможно, боится обсуждения своей внешности... или что-то подобное... Такое вам не приходило в голову?

Наталья Вованова

Никого "отмазывать" я не собиралась, а вам СВОЕ мнение по этому поводу уже сказала. Удачи!

Водолейка

Наталья , вы очень мудро оцениваете эту ситуацию. Вам всех благ!

Виталий Молчановский

А что вы на моей странице оценивайте?...

Водолейка

просто прочла ответы на заявление господина Молчановского

Виталий Молчановский

Ты для меня никто и ничто, извини, конечно. Я себя очень люблю и уважаю, что бы унижать себя общением с Пуделем и с другими нечистями...

Елена Менушенкова

А вот знаете, я пыталась этот цветочек изменить на фотку, но никак. Цветок этот я поставила с самого начала, когда ни фотоаппарата у меня не было, ни веб-камеры... Сейчас из-за Вашего вопроса тоже попыталась... Не получилось...Увы...Так что извините, не все люди нечестные и непорядочные только оттого, что на аватарке не они... Удачи Вам.

Виталий Молчановский

Лена, это отговорки... У меня младший сын это делает, я тоже не умею.Всего доброго...

Djenni Djenni L

При чем здесь фото. Я вообще не знаю как попала на этот сайт. Открываю свою почту, написано- ответьте на вопрос. Я все пропускаю и пропускаю. Потом было время, открыла вопрос, чтобы ответить, вотт так и нахожусь на этом сайте. А есть мое фото, нет меня не волнует. И это не говорит,что я скрываюсь или еще что-то.

Виталий Молчановский

Я не верю, меня сын сюда устраивал.

Djenni Djenni L

Можете верить или не верить, ваше право. Я не имею привычки лгать. Говорю как есть

Настенька Аленький Цветочек

Хочу сказать , дело в том , что хочется быть искреннем . А если знать , что тут твои друзья знакомые ...почитают и узнают, то что знать ненужно им . Для этого есть другие сети. Тут хочется все написать ...крик души ...мысли ...тайны. не судите . Это ведь не испытывал знакомства ...

Виталий Молчановский

Я могу читать и рассказывать всё... Но я честен. А вы только врёте и ничего интересного.Потому, что привыкли врать.

Настенька Аленький Цветочек

Не согласна ...

Виталий Молчановский

Какая ты Настенька, тебе 68 лет. У тебя внучек так зовут... И врёте на каждом шагу и не стыдно, рожу спрятали...

St

Снова под шафе? Судя по Вашим комментариям отвечающим, Вы не просыхаете. Алкоголик учит жизни нормальных людей...но зато мы знаем его в лицо)))

Виталий Молчановский

Ты прав или права, не знаю, придурки.Я трезвый, вами общаться не хочу, а выпью, даже отвечаю. Но вы глупые люди. меня поддержали столько людей, я вам потом озвучу. Вы все глупые, мне стыдно с вами общаться, идиоты.

St

По Вашему ответу можно утвердительно уже сказать, что болезнь прогрессирует. Раздражительность, несвязная речь, а ведь Вы пытались освоить писательскую ниву когда-то, оскорбительные выпады в сторону совершенно незнакомых Вам людей, агрессия... все это говорит о печальных последствиях. Вы, милейший, тонете...

Виталий Молчановский

Я людей не вижу, с людьми я общаюсь, обидел нечаянно - извинюсь. А вы никто и ни что, я вас всегда буду топтать, вы трусы все, а больше подонки. И не прикидывайтесь святыми.

St

))) Мы. Не прикидываемся, мы и есть святые. И скоро придем в твое жилище, дабы устроить суд над тобой, чтобы помочь тебе и ты не смог больше изрыгать из нутра своего ужасные слова и ругательства. Сначала ты будешь корчиться от боли, но если излечение будет успешным, к тебе вернется разум и просветление. И так и быть, ты сможешь нас отблагодарить покаянием и своей покорностью. )))

Виталий Молчановский

Ты, ничтожество убогое, меня пугать вздумал. Уйди и не позорь меня. Вы чмошники, что вы можете? Идиоты... Пошёл... пока дальше не послал, ничтожество глупое...

St

)) Ты уже сам себя опозорил достаточно. А постебаться над тобой... ну уж сам напрашиваешься, извини), не могу отказать себе в этом удовольствии.)) И потом. Ты уже выпилил себя из жизни, понятно тебе? Слабое звено...

Николай Ланцов

Каждый видит то, что хочет. Для меня картинка на аватарке всего лишь картинка (даже если там типа реальное фото) и не более того.

Виталий Молчановский

Ты молодая, а я уже совсем не молодой. Я себя очень люблю и уважаю и не хочу унижать себя до общения с Пуделем и другой нечистью...

Николай Ланцов

Мда....

Виталий Молчановский

Сделай правильные выводы...

Николай Ланцов

Зачем? Не нужны они мне...

Виталий Молчановский

Не надо, не делай...

Дрок Виктор

Да. Так и есть. К сожалению Вы правы. Вру ... Стараюсь это делать красиво ... А что делать?.. Кому сейчас легко?..

Виталий Молчановский

Вставь фотку и ты порядочный человек.

Дрок Виктор

Не хочу быть порядочным ... Это такая ответственность ... Не потяну ...

Виталий Молчановский

Это точно, хоть один правильно ответил.

Дрок Виктор

Спасибо.

Ирина Чарикова

Мы привыкли к открытости, а молодежи нравится интрига, таинственность. Простим им эту слабость...

Виталий Молчановский

Я так и делаю, но и высказываю в слух своё мнение и смотрю, сколько людей меня поддержало. Я только не пойму, у тебя всё в порядке, чего ты их оправдываешь? Они сами тут мне тявкают...

Ирина Чарикова

Я беседовала с одним человеком, не поймешь, сколько ему лет. Но такой умница, такой мудрый... Я поняла, что внешность не так уж и важно. Важно встретить в собеседнике то, что тебя привлекает в людях.

Виталий Молчановский

Хороший, мудрый и честный человек, не будет прятать своё лицо... А раз прячет, значит совесть не чиста или трус, а может подонок.

Ирина Чарикова

Нам с Вами согласия не достигнуть, мы уже упрямые. Я желаю Вам хорошего настроения.

Виталий Молчановский

Спасибо. Нужно себя любить и уважать, тогда и не будете унижать себя беседой с Пуделем. Это так, резюме... Всего доброго...

Ева Цалко

Так будем отвечать на те вопросы , которые задаёт человек искренне, с открытым лицом !

Виталий Молчановский

Я об этом и потом озвучу результаты.

Нина

Меркантильный- это мелочный и расчетливый человек. Вы же просто хотите правды?

Виталий Молчановский

Я хочу, что бы рожи не прятали и не обманывали людей.

Нина

👍

Татьяна

Это внутренние проблемы человека. Того, кого, что-то не устраивает.

Татьяна

Я никого не оправдываю. Я описываю ситуацию объективно. Вы ждете их оправданий? Да они чихали. Им все равно. Это вам не все равно. Я ж говорю это ваша проблема) Чихните и вы)

Виталий Молчановский

Пофигисты и равнодушные, хуже обманщиков...

Татьяна

Вы видите во всем в первую очередь негативную часть. А их две. Есть еще и позитивная.

Виталий Молчановский

Я позитивной не вижу и люди то же...

Татьяна

Да. Я это уже поняла. А я во всем могу видеть две стороны. Поэтому, я человек лояльный. Как то так....

Наталия Татарчук

Я с Вами согласна.Как можно общаться с человеком не видя его лица!?

Виталий Молчановский

Конечно, как общаться с пустым местом или с кошкой?

Наталия Татарчук

Это не уверенные или стеснительные люди.Я прощаю их и отпускаю!

Виталий Молчановский

Но, они учат или советовать лезут. Они не такие безобидные, как кажется.

Наталия Татарчук

Не обращайте внимания,и пропускайте.

Виталий Молчановский

Я пропускаю, надо, что бы все их игнорировали...

Наталия Татарчук

Я так и делаю! Удачи! И хорошего дня!!!🌾 🌾 🌾

Лариса Погодина

Уверена, врёт. Если честен, зачем прятаться. Или я наивна, как дура?

Виталий Молчановский

Нет, ты права и красивая женщина, и я об этом потом скажу результаты.

Лариса Погодина

И.., куда елетел?

Виталий Молчановский

Я на месте результаты выставил.

Кsюnя (Оксана)

Да это же естественное желание - заглянуть в глаза собеседнику

Кsюnя (Оксана)

Интересные результаты?

Виталий Молчановский

Полистай, увидишь. Пересказывать не хочу, сама почитаешь.

Кsюnя (Оксана)

Посмотрела, интересно. И люди так некоторые реагируют странно

Виталий Молчановский

Все люди разные...Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Кsюnя (Оксана)

Точно

Надежда Дорохова

это ваше мнение и оно всегда при вас и поэтому в добрый час

Remete

Но может лицо очень некрасивое. Люди иногда стесняются.

Remete

Инквизитор. Ты как всегда прав

Inkvizitor Torkvemada

А вас не пытались вычислить через форум?

Виталий Молчановский

Чего меня вычислять я здесь, в одноклассники, кто только не заходит вся информация открыта.Я никого не боюсь и за себя всегда отвечу.

Inkvizitor Torkvemada

НУ так вы, значит не в той стране живете

Виталий Молчановский

Я живу и уезжать не собираюсь.

Ма
Марина

а чем докажете, что это вы на фото и ваши имя и фамилия???

Ма
Марина

Не бойся , можешь прям сейчас

Виталий Молчановский

Это ты боишься и прячешь лицо, а я ничего не боюсь...

Ма
Марина

Да это не ты на фото) ) знакомо)))

Виталий Молчановский

Всё, свободна...

Ма
Марина

И ьез тебя это знала))

Наталия Евдокимова

Совсем нет.Мне тоже неприятно общаться с псевдонимами.

Виталий Молчановский

И я об этом же. Потом озвучу результат.

Анатолиевич

полностью разделяю Ваше мнение. неспроста рыло прячут

Виталий Молчановский

Спасибо, я потом озвучу результаты.