Виталий Молчановский

Вот, читаю вопрос и хочется ответить. Смотрю на фото - идиотизм. Желание пропадает. Если человек прячет своё лицо и говорит о честности и порядочности, врёт постоянно? Может я один такой меркантильный?

Ответы · страница 2
Солидат Жантасова

отвечай прежде всего самому себе и не заморачивайся

Виталий Молчановский

Сам с собой, пока не разговариваю...

Виталий Молчановский

Извини, но я таком возрасте, что сам советы давать могу...

Татьяна Осипова

Вы правы ! Страшная аватарка вызывает плохие эмоции

Виталий Молчановский

Нас много, я потом посчитаю и озвучу.

Людмила Заболоцкая

Я солидарна с Вами. Да еще жизни учить пытаются...

Антон Рощин

Я тут почитал ответы,вы болван,причем полный

Виталий Молчановский

Если я болван, то ты заелся. Я выпил, потому, что устал, и нервы... А ты молод мне говорить так. В реале, попробовали бы мне так сказать...

Екатерина

Не могу судить других....кому что нравится...

Виталий Молчановский

И не надо, ты прекрасно выглядишь.

Екатерина

Но мне тоже больше нравится,когда видишь лица

Виталий Молчановский

Поэтому, нас на одну стало больше, а потом я озвучу результаты.

Галина Лебедева

нет.. просто вы говорите,, а другие молчат...

Виталий Молчановский

Зато я вижу сколько меня поддержали и потом озвучу.

Галина Лебедева

а как вы узнали, что поддержали?

Галина Лебедева

я ещё ни разу не задавала вопрос, поэтому и спросила..

Таня !

нет..есть ещё пару человек...недовольных))

Виталий Молчановский

Уже десятка 2 поддержали. Два цветка, 2 глаза и корабль, что-то промямлили, ну понятно, что вам всем к психиатру надо, а не ко мне обращаться.

Таня !

а я, например, обратилась недавно мне штамп поставили.."здорова ..на учёте не состоит"..может теперь вы попробуете?расскажите

Хохотушка Весёлая

вы один такой )) да еще и меркантильный! ))

Виталий Молчановский

Хохотушка, это плохо или хорошо?

Хохотушка Весёлая

а еще не поняла )) нужно повторить ))

Виталий Молчановский

Что толку тебе повторять, всё равно не поймёшь...

Хохотушка Весёлая

обана! откуда такой пессимизм??? ))

Виталий Молчановский

Я сказал, а ты услышала. Выводы сделать ты не сможешь, от сюда и пессемизм

Виталий Молчановский

Всего доброго, подрастёшь, сможешь...

Анна Мустафина

А что фото говорит о качествах человека?

Виталий Молчановский

Нет, но я с человеком разговариваю, с твоим ребёнком мне неудобно общаться и ты зря его выставляешь - сглазят...

Св
Свет?лана)

Не меркантильный,а щепетильный)))

Виталий Молчановский

Да, согласен. Но хочешь, я тебе расскажу интересные случаи из моей лихой жизни,,,

Св
Свет?лана)

Не хочу!так же как и тебе будут не интересны мои случаи

Виталий Молчановский

А мне интересны, но я на 100% уверен, что ты не расскажешь..Я же опытный...

Св
Свет?лана)

Конешно,не расскажу!для какого хрена я буду свою душу то оголять?

Виталий Молчановский

Так не ври, что мне не будут интересны твои случаи. Я же знаю, что врёшь, а зачем? Я же жизнь прожил... Всего доброго.

Александр Грызлов

Ну у каждого своё, а мне все равно

Виталий Молчановский

Понимаешь, я себя очень люблю и уважаю, я не могу себя унизить, до общения с Пуделем и другими тварями...В этом мы разные...

Александр Грызлов

И ладно, это Ваше дело

.... Реус

Да, не соответствует ожиданиям.

Виталий Молчановский

Вот ещё один глаз появился - я не доктор, а вам к психиатру, окулист не поможет...

.... Реус

Вы ещё и дистанционный диагностер?

Виталий Молчановский

Я сказал, а ты услышал и не лезь к нормальным людям с глупыми разговорами...Меня унижает такое общение.

.... Реус

Спасибо за ЦУ. У вас приступ безудержного самолюбования?

Виталий Молчановский

В этом ты не ошибся, себя люблю и уважаю. А таких как ты презираю...я понятно сказал? И поэтому можешь не отвечать...

.... Реус

Что вы всё о себе, да о себе-любимом... Прям всю свою биографию с метаболизмом тут выкладываете... ЧСВ зашкаливает?

Ве
Вера

Я тоже лицо прячу. Наполовину)))

Виталий Молчановский

Глаза видно, значит разговариваю с человеком.

Клавдия Синицына

Не обращайте на них внимание))

Виталий Молчановский

Я и не обращаю внимания, но высказать обязан, такой я человек. А на тебя с удовольствием посмотрю и пообщаюсь...

Виталий Молчановский

Договорились, ещё встретимся...

Прошлое

Меркантильный ??????????????????????????

Надежда Желудевская

Мне это тоже не нравится ...

Виталий Молчановский

Нас уже много, потом озвучу результаты

Лиса

один))) придирчивый вы)))

Виталий Молчановский

Потом я озвучу результаты...

Vi Za Vi

Диван не промял еще.?

Виталий Молчановский

Всё сказала? Я на стуле сижу. И не надо мне показывать свою глупость, я это давно знаю...

Vi Za Vi

Мочалкин блююююз

Виталий Молчановский

Ты из дурдома или с детсада убежала? Не надо мне доказывать свой дебилизм.

Олег Блинов

И что Вам даст лицо?

Олег Блинов

Бежать? Я много раз был бит,но никогда не бежал.

Виталий Молчановский

Тебя ласкали раньше, я бы тебя бил, как "мама дорогая."Щенок...Совести нет и страха тоже, наглости предела нет. В реале бы попробовал мне так сказать... Обосрался бы на месте.

Олег Блинов

Дядя,да по тебе тюрьма плачет,раз ты на ни с того ни с сего готов за просто так морды бить. Я не более нагл,чем люди того заслуживают.

Виталий Молчановский

По мне тюрьма с детства плакала, а потом в юности и в молодости и в зрелости. Пусть плачет. Но таких как ты, я всегда поставлю на своё место.

Олег Блинов

Повторю ещё раз,лечись. Ты даже не параноик,а просто идиот.

Ди Ди

Мне лично все равно

Виталий Молчановский

Я в отличие... себя люблю и уважаю. И разговаривать с пуделем, меня унижает.

Сергей Федотов

да это моё право, например выразить симпатию к Диле ...

Сергей Федотов

пожалуйста ... сейчас всё чаще включаю ПК, начинается холодный сезон, значит чаще буду видеть ...

Ди Ди

Я давно не заходила,месяц точно

Сергей Федотов

мне пока интересно участвовать в дебатах в "Моём мире"

Сергей Федотов

народ конкретно разделён, президент не играет объединяющей роли, тоскливо