Damien Torn

Какого хера происходит народ?.. с этим даунским миром и с каждым из вас по отдельности?

Ответы
Витя Клёваный

а ты что действительно хочешь знать всё что происходит с каждым из 7 000 0000 0000... человек))) все люди разные, разберись что с тобой происходит сначала..

Екатерина Дашкевич

Проще быть надо! Если ничего не можете сделать, то смысл выплескивать свою злость на окружающих?

N Новем

Пока, очевидно, что всё негативное, что вас так напрягло, случилось с вами ))) Take it easy.

Екатерина Печникова

А вы ,в смысле, из какого мира-то будете.Из марсианского народа выходец,наверное.

Мазурец Светлана

мир предстаёт таким каким мы его хотим видеть...и ничего тут не поделаешь

Qwq Qwq

Не понял не слова что вы имели ввиду и вообще имели ли вы что то ввиду?

Галина Насинская

каждый создает себе мир сам, у каждого он такой каким хочет видеть!

Екатерина Старовойтова

правильно поставленый вопрос содержит в себе часть ответа,

Алексей Тихонов

Слетай на луну там говорят нормальные челы живут.

Александр Геннадьевич (Хаб.)

А КАК НАСЧЁТ ТЕБЯ! ИЛИ ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ???

Флюза Давлетшина

становимся на западный путь развития

Вакиль

катимся потихоньку... в пропасть...

Наталья

незнаю ... у меня всё прекрасно !!!

Ал
Алина

Со мной ничего не происходит.

Любовь Обыхвист

Не могу ответить какого хера

Дмитрий Иваныч

Именно "ХЕРА" и происходит...

Олег Кулаков

ТЫ ЭТО О СЕБЕ ИЛИ ОБО МНЕ?

Даниела Падурарь

А ты ,что живешь на марсе?

Veliar Warheart

у меня просто сессия хд

Рифат Саяпов

с начала сябя спроси...