Ловец Снов

женщина и мужчина отличаются по своим конструкциям сходство есть но все же мы очень разные нас притягивает к друг другу сильно точно из одного пластилина вылепил кто то?

Ответы
Рамиля Кадырова

Да!!Представляете ,говорят что это сам бог слепил мужчину ,а потом прикинь!!!Из ребра того же самого мужчины,слепил женщину!!ВОТ!!!В чем наше притяжение!!

Ловец Снов

почему женщина таких же размеров

Рамиля Кадырова

тут есть две причины:Она всегда на кухне,а значит питается гораздо чаще того мужика,пока тот зализывал свои раны! и Вторая:В природе так уже устроено,чтобы легче перенести процесс деторождения!

Ника Белокопытова

нет,это просто когда люди,похожи по совместимости души,тогда их тянет где бы они небыли!!!

Анна Кузнецова

у всех на этот счет свое мнение и у меня так же оно есть но об этом я предпочитаю молчать

Та
Татьяна

Единство борьбы и противоположностей....мы без вас ни кто ..и вы без нас--ни что..)))))

Ирина Сидорова

мы разные вот поэтому и притягивает, как в физике минус притягивается к плюсу

Хельга Шувакина

ответ всегда один:МЫ-РАЗНЫЕ!!!))):)ЭТО СТОИТ ПОМНИТЬ ВСЕГДА!!!)):)

Анна

вы знаете, я не представляю свою жизнь без друга мужчины)

Ольга Обоскалова

СКАЗАТЬ КТО ВЫЛЕПИЛ ИЛИ ОТ ЧЕГО НАС ДРУГ К ДРУГУ ТЯНЕТ

(((=

на нашей Земле всё к чему нибудь притягивается .....)))

Юля Киреева

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВОПРОС: ГДЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ????

Александра Логинова

противоположности притягиваются это жизнь бро

Юлия Дементьева

дело не в пластилине, а в магнетизме............

Татьяна :))

притягивает)) Эта разница и притягивает)

Befora

если найдешь свою пластилинку

Юрий Цой

Женщина же из нашего ребра!

Ирина Хавронина

Да уж. Из того, что было.

Ольга Литвинова

Нет. Мы с разных планет

Артём Беспёрстов

а в чем вопрос то?

Ловец Снов

откуда взялись мы

Артём Беспёрстов

с космоса

Артём Беспёрстов

а в чем вопрос то?

Ловец Снов

откуда взялись мы

Олег Черноглазов

а в чем вопрос-то?

Ловец Снов

кто и почему нас сотворил такими