Сере Борухович

А ви понимаете безумие фюрера Пуйла Плешивого???

–2
Ответы
Геннадий Попов

Не тебе, Серун Бреховись с твоим не кошерным укронациковским свиным рылом лезть в российский калачный ряд. У тебя есть свой иудейский "папаша" Нутяньяхуй, вот про него свою срань и сочиняй

Валерий Герасимов

Да, как только власть на Украине сменится, ты же первый побежишь жопу Путину целовать и в любви клясться...

Егорка

На Зеленского посмотрите пожалувства как он кидает Украину на тропу войны в угоду америки

Милош Йованович

Тебе это не понять.

Григорий

Теперь да