))
)))

Если он в лосинах и сверху трусы, то он хороший?

Ответы
Любовь Горюнова

Если он в лосинах, а сверху трусы, он самый лучший на свете, если он ваш сын. Или ваш брат, или вам папа, или ваш дедушка. Или, на худой конец, ваш любимый.

))
)))

Офигеть

Любовь Горюнова

Зачем фигеть. Радоваться надо.

))
)))

За вас?

Любовь Горюнова

Можно конечно и за меня словечко замолвить. Но радоваться вам надо за себя. Чтоб вам радостно жилось, на душе спокойно было, и вообще, чтоб вам везло и у вас все всегда складывалось замечательно.

Олег Самохин...

))) Мне бы было трудно общаться с дамой которая одела бы бюстгальтер поверх пальто...... хотя в Африке я научился смотреть под ноги...

Николай Костров

Папа, почему в школе дразнят - Лох... - Ну почему Лох, Пинджачок в Брючки, Брючки в носочки, на носочках сандалики - Красавец....

Александр Евченко

хороший -ну ничего страшного если торопясь к жене часть гардероба любовницы по ошибке надел

))
)))

Другие фантазии есть?

Александр Евченко

МЕНЯ ЭТА УСТРАИВАЕТ

))
)))

В вашем возрасте уже всё вас устроит

Сергей Пастухов

У которого еще буква S на пузе? Этот хороший, это все знают. А вот представьте без трусов?

Дмитрий Голубев

Канэш! Он же супермен! Правда есть ещё и трусонюх...🙈 Но обычно об этом не говорят!

Дмитрий Голубев

Скажите!

))
)))

Что?

Дмитрий Голубев

🤯 чем интересуетесь! Что интересует!

))
)))

Это вам не нужно знать))

Дмитрий Голубев

Ну как же так то...

Михаил Мизеров

Сильно хороший...... А если ещё и передвигается на четвереньках, то совсем хороший.....

Александр К.

Главное--чтобы на трусах стрелочки были наглажены.. Тогда красавчик! 😂😂

Анатолий Макаров

ААААА этот корановирус. а где то я встречал, какой у нас быыл герой, паук

Владимир

У него хорошее аэродинамическое сопротивление. И я знаю, что говорю!

))
)))

Пр

))
)))

Ой

Владимир

Не, ну не так прям, у меня бесшумней получалось - всё ж аэродинамически я был глаже )) ничего, что такие подробности в час ночи?)))

))
)))

Врёшь ты всё

Владимир

Про час ночи - истинная правда!

伊达尔·拉蒂波夫

Это американские супер герои они обычно одевают трусы по верх лосин

))
)))

Черкес

Я сегодня видел почти такого) Правда вместо трусов у него были шорты

Crazy Snowman

Нее, он просто супермэн, ужас летящий на крыльях ночи - мир спасает;)

))
)))

Как то так

Crazy Snowman

И не хочется сформировать свой круг общения?

))
)))

Абсолютно)

Crazy Snowman

Вот это да)

))
)))

))))

Эдсон

Конечно, без сомнения, а если трусы кружевные то вообще золото!!

Если лосины леопардовые, то плохой совсем и неважно где трусы.

Юрий Трущенков

Просто колоссально неплохой . И честный . Ничего не скрывает .

))
)))

Анатолий

И если лосины синие, а трусы - красные, то он - Супермен! ))))

Константин

Естественно... Не верите гляньте на супермена. 😁😁😁

))
)))

Вы его видели?

Константин

Токма по телевизору.. И действительно трусы на лосинах. 😁😁😁

Олег Пустохайлов

Может он просто супер мен? Они все трусы сверху носят.

Владимир Селезнёв

ОООНН в лосинах????....идиот..или не знаю как еще назвать