Евгений Снежин--Бригиневич

....................А причина того, почему мы ставим уже вторую ядерную ракету на боевое дежурство за последние два дня предельно понятна: просто наращиваем боевые возможности собственных войск и выполняем определённый этап государственной программы вооружения.

–1
Ответы
Yuri Danielyan

А также демонстрация возможностей...

Евгений Снежин--Бригиневич

Я никогда не даю себе обещаний на Новый год.

Black Wolf 🐺

только вторую? а этого хватит?

Евгений Снежин--Бригиневич

будут дрожать .. пока на МАРС не улетят!...

Black Wolf 🐺

что не видно дрожания у них. гнут свою линию... тут принцип если.... то.... не действует

Евгений Снежин--Бригиневич

до поры.. и до времени .. сломаем их наглость.....

Black Wolf 🐺

они так не думают... тут действия надо. а их нет.

Евгений Снежин--Бригиневич

Мыслили - порвали Договор о МБР и .. усЁ!? Главные в мире?..