Beka Medeuov

Почему женщины против патриархата, ведь они нигде не проигрывают?

Ответы
Водолейка

смотря как патриархат будет исползовать свое предназначение.

Водолейка

если он любит-он друг,а если нет,то враг...

Beka Medeuov

я люблю жестко

Водолейка

пипец...

Beka Medeuov

Морфологические и синтаксические свойствападежед. ч.мн. ч.Им.пипе́цпипцы́Р.пипца́пипцо́вД.пипцу́пипца́мВ.пипе́цпипцы́Тв.пипцо́мпипца́миПр.пипце́пипца́хпи-пе́цСуществительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 5*b по классификации А. Зализняка).

Водолейка

бред

Юляшка Дядюшкина

У каждого свой выбор.

Beka Medeuov

ну...с Вами все ясно...)))