Beka Medeuov

Почему женщины против патриархата, ведь они нигде не проигрывают?

Ответы
Водолейка

смотря как патриархат будет исползовать свое предназначение.

Beka Medeuov

мужчины, надеюсь одинаково используют свое предназначение)

Водолейка

если он любит-он друг,а если нет,то враг...

Beka Medeuov

Морфологические и синтаксические свойствападежед. ч.мн. ч.Им.пипе́цпипцы́Р.пипца́пипцо́вД.пипцу́пипца́мВ.пипе́цпипцы́Тв.пипцо́мпипца́миПр.пипце́пипца́хпи-пе́цСуществительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 5*b по классификации А. Зализняка).

Юляшка Дядюшкина

У каждого свой выбор.

Beka Medeuov

ну...с Вами все ясно...)))