Ддд

"Дедпул" +18! Из-за "кровожадности"... А "Убить Билла" сейчас по телеку идёт!) норм?

Ответы
Влад Уланов

И где тут связь между тем, что Дэдпул жестокий, а Убить Билла идет с 21.00??)) У Убить Билла тоже +18.

Ддд

Дедпул же не показывают по телеку... Нельзяяя!

Влад Уланов

Дэдпул в кино в начале февраля был, его ещё на DVD-то нет, откуда ему взяться на телевидении сейчас? Вот через пару лет покажут. Ведь так со многими фильмами новыми и делают)

Ддд

А как вам кажется, который кровожадней

Влад Уланов

Наверное, Убить Билла, и то только 1 часть, ближе к концу сцены. Ну это же Тарантино) В Дэдпуле тоже есть кровавые сцены, но они не больно-то и жестокие. В Омерзительной Восьмерке (того же Тарантино) кровищи куда больше, чем в Дэдпуле и Убить Билла 1-2 вместе взятых.

Ддд

👍 в моём окружении нет любителей Тарантино!...

Влад Уланов

Ну, фильмы-то его хороши 🙂 может, кое-где жестокости много, но фильмы яркие, необычные.

Ддд

Дадада!!! Люк Бессон тоже ХорОш! Не ординарен!

Vo
Vovyatko

нее, там же лексика ненормативная))

Квазарный Кыш

Ещё можно вспомнить "Ну, погоди!".

Дикий Ёж

Он закончился - это нормально))

Дикий Ёж

Баалин...рано пролистнул-думал закончился...)))

Дикий Ёж

Так этоже не правда! Выдумки всё это!))))

Дикий Ёж

"Собачье сердце" или "Робокоп".....да много их!

Ддд

Прям точно всямделяшние!)))))

Дикий Ёж

Жизненные! Лично встречал железного полицейского!)))

Константин Никитин

я эту хероту вообще не смотрю

Константин Никитин

люблю только звёздные войны из зарубежного. Раньше кагда был подростком копил эти фильмы , а щас перестал да и отношения изменились. Больше тошнить начинает от них

Ддд

Фильмы - это ж Всего-то Развлечение!... Тебя от этого тошнит?....

Константин Никитин

тошнит от пафаса и ложных героев, которых у них нет и не будет. Да и вообще как то перестал филмы смореть.Мало инттересного. Нужен хороший подбор актёров и история, нужны временные отрезки, которые редко показывают. Например тридцатые годы история какая нибудь мистическая, акцент на разных актёрах а не на одном. А такого щас редко встретишь

Ддд

Я опять же говорю: - это ж только Развлечение!

Константин Никитин

как посмотреть. Во время инфовойны это и реклама ценностей, пропаганда, формирование мировоззрения. А потом у нас и героев своих нет, одни бетмены и тд. Но это я так утрирую

Ддд

От утрирований - болит голова и нервы!..😊

Павел Жуков

кому надо - пусть смотрят

Ддд

Самый прикол, что между фильмом идёт: Курение вредно😂

Павел Жуков

а кровь - полезна, сдавайте кровь))

Павел Жуков

а те раз - мечем , а потом зашили))

Павел Жуков

конечно , что речь идет о пункте сдачи крови)

Павел Жуков

не знаю, потом видно будет)

u_
ufo _

неа, слишком кровожадно(

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот дождался вопроса!....

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

деде пул про что?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

если неинтересный то не буду

Ддд

Мне Ооочень понравился!!!!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну че там зомби или бетман?

Ддд

Не верю, что не слышал об этом фильме))) мощная реклама была!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хз я не видел

Ддд

Глянь! Не ординарно! Классно!

Владимир Логинов

Что такое Дедпул

Аптер Пётр Яковлевич

А что такого?