Сергей Сергейка

Как настроение, пульс, давление? Кровообращение, мочевыделение, температура и зрение? Слух, положение, система размножения? Короче, как дела?

Ответы
Андрей Кулаков

да нече так.) Пульс не стабилен, давление тоже. Кровообращение хорошо, температура стабильна, зрение: один глаз плохо видит другой ШИКАРОНО. Слух норм (музыку я слышу тишины) Положение сидячее, система размножение будет в будущем). Дела норм.) Вопрос охренительныЙ). Удачи вам пожедаю). Не болейте)

Ростовые Куклы

настроение-волшебно,пульс как у Лектера,давление-атмосферное,кровообращение поражает воображение,мочевыделение соответствует жидкостипринятию,температура в норме,зрение тоже...слух почти наладился,положение устойчивое,система размножения в активной стадии....................короче все ок!

Ирина Кузина

ок!!!!

Григорий Мурзин

Настроение пульсирует, мочевыделение давит, температура положительная, , кровообращение по всем кругам большим и малым, зрение во все стороны, ушами слышу когда хочу, положение то вертикальное то горизонтальное, система размножения то активна то пассивна. В общем, все отлично.

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Артем Кравченко

Пульс в норме, давление как у космонавта, крообращение работает, мочевыделение - в норме (Недержания нет), температура - 36,6, зрение -100%, слух - абсолютный, положение - как правило, сверху, система размножения - стоит хорошо! Дела - отлично! 😉

Олег Диденко

Я не люблю зеркал — я сыт
по горло зрелищем их порчи:
какой-то мятый сукин сын
из них мне рожи гнусно корчит.
Умру за рубежом или в отчизне,
с диагнозом не справятся врачи;
я умер от злокачественной жизни,
какую с наслаждением влачил.

Юлия Маслова

настроение норм, пульс 75, давление 90/60, кровообращение идёт, мочевыделение тож в поряде, температура 36,6, зрение 1, слышу норм, положение сидячее, система размножение в поряде. А дела впринципе таки нормально))))))))))

Баходир Кушаков

Пульс 68 ударов за минуту. давление 120 на 80, два раза в день, температура 36 и 2, зрение + 1, слух 15787 герцов, система размножения, да хоть сейчас докажу короче все отлично.

Анна

С днем смеха !!! Внук целый день ходит за бабушкой и говорит ....молчи и кайся ...бабуля не понимает его ....оказывается он просит мультик ...Мальчик и Карлсон .🤗😃

Даша Ф.

не я знаю немного по другому, как настроение, пульс, давление, кровообращение, температура и зрение, слух, обоняние, положение, короче как дела?, ну а дела норм)

Катерина Перегудова

120/70,в норме,арбуз съела подумай про мочевыделение сам,36,6,зрение в норме,слух отличный,почти замужем,размножение сам понимаешь в норме,короче все ОТЛИЧНО!!

Алишер Усманов

всё в норме как сама поживаешь. что так долго не писала.Что с тобою, ангел, стало?
Не слыхать твоих речей;
Всё вздыхаешь! а бывало
Ты поёшь как соловей.

Владимир Носов

Настроение - здорово! Пульс,давление - повышено! Размножаться перестал лет 10 назад - хорош! С остальным все в порядке! В общем дела мои , не скажу как.

ас
александр сасыкин

когда мои ораны будут швырять в оцинкованый тазик с надписью "морг" они все будут здоровы и только сердце будет порубано топором а дела в норме

Джин Джен

настраивается .пульсирует .давит потихоньку . обращается .выделяется .греет . видит . слышит . устанавливается . размножилась .Короче - классно !

Вова Макаров

система размножения думает что спит, слух удивлен слушает рок, температура 36,7, туалет регулярный светлый, кровообращение барахлит...

Иван Кудишин

Да вот, пальчик давеча ампутировал. Интересные ощущения, доложу я Вам! Система размножения тоже в порядке, но где ответный интерфейс?

Валентина Гайкова

Все в пределах нормы) Патологии со стороны вышеперечисленных органов и систем не выявлено. Во времени и пространстве ориентируюсь)

Denis Potapov

Настроение - отличное, пульс - 88/мин, давление - 115/75 мм рт ст, кровообращение - норма, мочевыделение - без отклонений, дальше отвечать?

Denis Potapov

температура - 36,7 зрение - миопия средней степени тяжести, слух не нарушен, положение - хорошее, размножение в норме, дела хорошие.

Ольга Сапожникова

отлично а что еще

Denis Potapov

Не знаю, справшивайте.

Ольга Сапожникова

чем занимаетесь?

Наташенька

Да вроде бы всё в порядке...система размножения в анабиозе)))...а вообще -если дела идут плохо,пусть идут мимо-значит это не мои дела)))