Евгений Горбенко

К чему войны на земле зачем убийства зачем мы так часто обижаем близких нам людей сами этого не замечая

Ответы
Kirill Osokin

У людей как и у животных, автоматически сами того не замечаю, вырабатывается инстинкт самосохранения.
Даже если ты не желаешь близкому тебе человеку зла, ты всё равно сделаешь ему больно, и парой сам того не заметишь, пока не ткнут как котёнка...

Алена Гетова

войны - это естественный отбор...мы и так перегрузили нашу планету дальше некуда, а обижаем близких - мы никогда не ценим то что имеем, а начинаем ценить когда этого лишаемся, и когда изменить уже ничего нельзя(

Сергей Цой

Один мудрый человек сказал:Любая война не стоит слезы ребенка.К сожалению обижая близких,мы очень поздно осознаем,какую делали ошибку,когда их уже нет...Будем дарить нашим близким любовь,и улыбки)))

Назира Сейталиева

Да, точно, было бы лучше если бы мы жили как при СССР никаких войн, у всех все есть, бомжей нет, всем всего хватало.

Марина Скирута

вот вот .человек сам по себе разумное существо,а толпа неуправляемое все пожираемое на своем пути чудовище.

Ан
Анна

кажется, каждый отдельно взятый человек задается такими вопросами, но обиды, убийства и пр. продолжаются..

Алёна

войны-это деньги,убийства-это страх и ужас,нужный кому-то для подпитки...вот только люди ли они..?

Алевтина Афанаскина

Всё будет так, как должно быть... Даже если будет иначе... чем мы могли бы себе представить... ))

Аня Кожаева

Мне кажется, если бы люди были благоразумнее и добрее, то возможно это бы не происходило!!

Нюта Ткачук

я сама не знаю но очень часто мы это делаем и все меняется .....отношения к людям не то ...

Maksim Shilov

Вопрос не ко мне,а к тем,кто на Земле реально правит,и управляет глобальной политикой.

Максим Коровко

Войны и убийства для денег! Мы никого не обижаем! Есть слово обиделся - обидел себя!

Марина Каратанова

зачем мы задаём такие вопросы?... или есть надежда, что кто-нибудь ответит...?

С)
Светлана )))))

Я не делаю ни первого, ни второго, ни третьего....Эти вопросы ни ко мне,

Марина Морская

Мы все . Женечка , единое целое ... Воюем в силу своего невежества ...

Леонид Манаков

человечество это единственный вид который убивает себе подобных

Света Костина

это такой хороший разговор,но к сожалению,он риторический....(((((

(((Оксик))) Коротина

без этого небывает жизни. во всем должно быть равновесие

Виктория Колоскова

сама часто себе задаю этот вопрос ,а виной всему зависть

Наталья Сомова

Да все это не к чему. Надо быть добрее друг к другу