Андрей Черноносов

Любите ли вы сэкс в троем?

Ответы
Ye
Yes

не пробовала, но всегда было интересно,однажды с мужем чуть не решились ... и опять не решились

Андрей Черноносов

Сэкс без любви лучьше патом растоваться проще будет

Ye
Yes

вот и он этого мнения, наверное всем мужчинам так легко, а я просто сбегу в самый ответственный момент, я себя знаю

Андрей Черноносов

Будь легкомысленой не привыкай к партнерам,если понравиться будете чаще заниматься в троем

Андрей Черноносов

А лучьше одень повязку на глоза и будет проще

Ye
Yes

романтик по натуре, все воспринимаю близко к сердцу, для кого то просто потрах.... а для меня отдатся мужчине! люблю красивые вещи, если бы не мой муж,самый пошлый из мужчин на свете, я наверное бы с другим мужем при выключенном свеие занималась любовью я рада что мне попался такой мужчина , который слелал из наивной девчонки женщину с капризами и секуальными прихотями, он был каким нибудь деревенщиной я бы до сих пор думала что сек это когда мужчина сверху а женщина снизу...

Фима Задунайская

"Лучший сЭкс-это сЭкс в троём"..Слепаков спел,заменив в тексте на"сЭкс с женой")

Эльвира Широкова

Вах-вах-вах

Андрей Черноносов

И часто он увас такой

Эльвира Широкова

Вы не правильно меня поняли...

Андрей Черноносов

Ясненько