Артур Хаченов

ОТДЫХАЕТЕ ВДВОЕМ ИЛИ СЧИТАЕТЕ - НЕ СТОИТ БРАТЬ В ТУЛУ СВОЙ САМОВАР?

Ответы · страница 9
Марина Абрамова

С удовольствием бы отдохнула вдвоем, вечно нет времени и средств..

Татьяна Козина

ЕСЛИ СВОЙ ЧАЙНИК НАДОЕЛ, ТУЛЬСКИЙ САМОВАР НЕ СДЕЛАЕТ ОТДЫХ ЛУЧШЕ.

Алла Садковая

Кто счастлив вместе, прекрасно отдыхает и на самовары не смотрит

Надежда Ли

Если самовар,то не стоит... А если любимый человек то лучше вдвоем

Наталья Маркова

Там самоваров хоть отбавляй!!! Ну если у тебя особенный!!!!!😅

Олег Мгинский

я предпочитал отдыхать один.ведь надо и друг от друга отдохнуть.

Евгения Евгения

Отдыхать друг от друга тоже нужно,иначе придет конец отношениям

Алла Холодова

такой Самовар,который пыхтит постоянно без меры,брать не стоит.

Елена Иванюк

Придумал вопрос нормальный. Свой надо брать с собой даже в Тулу.

Вова

...так не тульский самовар у меня...а электрочайник такая мать...)))

Taтьяна Бутаковa

В Тулу и со своим самоваром..... ойе....Там своих самоваров хватает

Светлана Бородина

смотря какой самовар...у хорошей хозяйки самовар всегда блестит

Ботагоз Жумобекова

не стоит... но самовар тоже не будет терять драгоценного времени

Галина Балабуева

если сильно любите свой самовар,то и в туле он незаменимая вещь)

Шояч Рихсилло Кизи

нынче самоваров нету-бери тифаль-хлопот мало -с экономиш на них

Лариса Богданова

Зачем делать отдых повседневным мероприятием? Хочется новизны

Людмила

Это кому как.Любящие люди, даже и не зададуться таким вопросом.

Артур Хаченов

Для того и задан вопрос, чтобы на него ответили и узнать - у кого оно как!

Оксана Богданова

если самовар, то и не стоит, а если вы вдвоем, то вы вдвоем везде

Юлия Засыпалова

ладно бы просто самовар а то еще и чашки (дети) регулярно с нами

Р. К.д.

Если это любимый самовар, то лутьше что бы он был всегда рядом!