Йо
Йож

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...

Ответы · страница 8
Михаил Цыбулин

Но ты же убежала...

Михаил Цыбулин

Не понял...Охота не на тебя...

☦Mara☯Marena☦

Нет конечно, я уже убежала)))

Михаил Цыбулин

Знаешь , во время охоты, главное не загнать дичь...А поймать расслабленной...Чтобы потом не воняла...Молочная кислота , нам ни к чему...

Константин Ишутин

А вдруг убежишь

Константин Ишутин

Нет серьёзно,из снайперки хорошо стрелять по недвижемым целям

Ева Адамова

согласна, но чтобы убежать его нужно увидеть, а плюч снайпера в быстроте и точности

Ева Адамова

хотя может и стоит попробовать ... жить то хочется 🙂

Константин Ишутин

Если сразу не хлопнул ,стоит

Тоби Мухин

ну ты и шмара

☦Mara☯Marena☦

Так если по твоим словам я человек, зачем оскорбил? За что? Пойми, ко мне не прилипнет, но какого тебе самому будет, ну посмешься, а дальше что?

☦Mara☯Marena☦

У которой свои законы...будь аккуратней с подобными словами, я не шучу, как и зла тебе не желаю...

☦Mara☯Marena☦

Только всего самого лучшего, хороший ты чел, только клинье не лови подобных, будь просто собой😉

☦Mara☯Marena☦

Чем могу, всегда рада😉

☦Mara☯Marena☦

Почему? Общение не канает?

Верный Друг ...

мустангом )

☦Mara☯Marena☦

Не скажу)) кстати можно в мустанге))

Верный Друг ...

извени если я буду в мустанге у тебя не будет шансов в меня попасть - но тут другая картина - ты в мустанге со мной и выстрелишь там )))))

☦Mara☯Marena☦

Нее на тебя не спуститься курок))

Larisa

Eshe kak stoit!!!

Larisa

ne nado ypyskat' svoego shansa

Ва
Вадим

да ну нах

Лана

Невозможно представить, как бы ругался российский народ, если бы у человека не было половых органов?!

Елена Комарова

логично

Мария Черкун

..и в моге некрасиво будет

Kubanychbek Dokturbaev

no pozje..)))

Дмитрий Сабиров

я устал эту херню читать...............

Kubanychbek Dokturbaev

a ty 4e 4ital eto vse???)))

Kubanychbek Dokturbaev

lan izvin9ius'...prosto smewno stalo...

Дмитрий Сабиров

молодец говорю так держать!!

Владислав

Это да !

Лана

я вас не оскорбляла, и к курению я отношусь отрицательно, хам

Владислав

ой Света, вы что-то перепутали видимо ...

Лана

чтож я могла перепутать, вы сами свой ответ прочитайте?!

Владислав

причем здесь курение ? причем здесь хам - я вам что нахамил ??????? .... ну извините ......