Фенька

Сами виноваты в тoм, что душа нараспашку, а туда сквозняком надувает много нечистоплотных личностей. Сами виноваты, что в людях видим только хорошее, а после огорчаемся, когда в очередной раз нас убеждают в низменности человеческой природы.?

Ответы · страница 11
Натэлла Закирова

Раньше были ученые и ученики а сейчас бездари поэтому и общество не могут научить .

Фенька

оно состоит их них...

Alla Tulinova

Раньше человек рождался в четырех ипостасях а при крещение в 3-х(четвёртая-Совесть)

Сергей Бобров

В людях и есть только хорошее, только каждый в назначенный час, для нашего же блага.

As
Asman

горбатого могила, так и в царапинах и сенниках и пристанем, конечно если поняли😉

Фенька

это у тебя спросить нужно коль ты в курсе...

As
Asman

значит не знаешь, жаль и я не знаю, но видел по телеку показывали очень сильно спрос на них поднялся,

Фенька

))))))))

As
Asman

😘 скучно будет звони, люблю львиц особенно на кровати грамотные умеете себя ублажать

Фенька

хорошо..я свисну...

Наталия Ковалёва

Это истинная правда, а как выясняется она никому не нужна. Всем нужна ложь во благо

H Г

еще говорят надо видеть в людях только хорошее пока сами люди не докажут обратное

Фенька

аха

Юрий Большаков

это точно вот я например доверчивый а для меня это оборачивается не совсем хорошо

Борис Иванович Тимошенко

.... фильтр познаний и опыта поставьте ... но а заслонка лишь вас в пустоте оставит...

Татьяна Петрова (Захарова)

Надо научиться "просеивать" хорошее, плохое. Оставлять только полезное и хорошее!

Наталья Казак

нет!НЕТ и нет!ты когда встретишь горного человека,он увидит твою лживость сразу!

Фенька

та все....

Наталья Казак

значит,у тебя и так"всё хорошо" и вопрос"просто так"чтобы спросить

Фенька

не..ну шоб поговорить...а так то граблей много...

Наталья Казак

много и у каждого-когда мои грабли начинали бить в лоб,я переключала внимание на растения-они не предают и зимой!
даже пьесу написали жизненную...
после теплого чернобыльского дождика все наци врачи не признавали болезнь...а было очень тяжело...и больничный мы стали покупать...

Фенька

плонятно...

Сергей Ленда

нормальный жизненный процес. лучше при этом выйти на полезный позитивный вывод.

Фенька

прапв...

Фенька

.........\

Виктор! Барщевский

Эго наше страдает. Душа от Бога. ее замарать возможно ли. Золото и в грязи золото!

Просто Ёж

Все нормально с человеческой природой...а вот с глупостью человеческой да - беда

Просто Ёж

Человеки штука сложная...причем разной сложности...и мутности)))

Фенька

аха

Просто Ёж

Тогда в чем вопрос?

Фенька

так разобрались

Просто Ёж

Ну и ладушки...чем смог)))

Эдик Семикоз

Вспомните себя.Когда влюбляемся ищем хорошее а со временем выискиваем неготив.

Фенька

со временем он сам вылазит...

Бакыт Аккеизов

люди соревнуются с компьютеров как бы, а комп он ведь бездушный. Вот и результат

Фенька

😄

Сестрица Аленушка

Нужно чтото делать и не жалеть об этом или ничего не делать и опять же не жалеть.

Павел Ягуткин

Оно и верно.Только,если души эти спрячутся-намного горше будет в этом мире жить.

Любовь

И ЧТО прикажите? Кидаться на всех с рыком? Итак озверели до нельзя хватит милая !

Михаил Пухов

Как все извратили! Виноваты низменные люди и наша не избирательность в общении

Вячеслав

Если первый порыв - искать в людях хорошее. Это уже ХОРОШО! Остальное - вторично

Фенька

о как....

Вячеслав

))) но при этом быть готовым к варианту "Б"

Фенька

😄вот

Вячеслав

))