Фенька

Сами виноваты в тoм, что душа нараспашку, а туда сквозняком надувает много нечистоплотных личностей. Сами виноваты, что в людях видим только хорошее, а после огорчаемся, когда в очередной раз нас убеждают в низменности человеческой природы.?

Ответы · страница 15
Рафкат Мазитов

Будьте честны с душой нараспашку, делайте добро и им вам оплатят.

Фенька

ну да

Федор

Ну, да, ну с себя бы начать..... Так людей судить надо, всё некогда...

Федор

Со мной не стоит... я же не приятен...

Фенька

это ты так решил?

Фенька

я пошла спать....

Федор

Спокойной ночи.... Приятных снов..

Фенька

пасиб

Ангел 💕Соединитель

Вы тоже склонны искать ВИЭНОВАТЫХ козлов отпущения среди людей?

Фенька

хорошо... расскажу... есть негласное правило в иннете...разговаривать на ты...потому как я говорю в данный момент с какими то глазками...больно чести много для ВЫ...да и вообще я не люблю напряга..на ты проще с человеком говорить....не устраивает я не держу...но троллить ты мастер..

Ангел 💕Соединитель

Спасибо за комплименты... и за оправдание, свидетельствующее о том, что у вас комплексы неполноценности и вины... Что касается того, что вы меня не держите... так даже если вам этого захочется у вас вряд ли получится. А вот я сам решаю с кем, сколько и как беседовать. Вас же я ни к чему не подталкиваю и не призываю. Хочется вам выглядеть быдлом-пользуйтесь правилами быдла.ВАше право. Не нравится собеседник-пользуйтесь своими советами и ступайте мимо с миром.

Фенька

а мимо это как?? вопрос вроди как мой....

Ангел 💕Соединитель

То есть вам в голову не приходит элементарная мысль не отвечать в очередной раз и отпустить эту беседу лишь на том основании, что это страница вашего вопроса? Но раз вы даёте советы другим почему сами не следуете этим советам?

Фенька

ничего никому не даю...

Людмила Михалкина

А как иначе? Обжигаемся и снова повторяем, на то мы и люди🙂

Михаил Тонких

Хорошо когда друг твой собака :- И плохо когда собака твой друг...

Фенька

нет...упаси бог...

Михаил Тонких

Но Вы любите его... и боитесь .

Фенька

я??????кого??????некого......

Фенька

ок

Фенька

так я вроди не против..

Таня !

а что делать..если я доверчивая и душа нараспашку...уже как есть..

Таня !

😀

Гуманоид

Чтобы люди тебя полюбили, нужно совсем немного: достаточно просто им улыбаться и не говорить вслух, что ты о них думаешь.

Фенька

ну да...они тебе потом сами все расскажут..

Гуманоид

Жительницы Иваново массово подают иски на отсутствие домогательств.

Фенька

бяда...

Партизан Недобитый

Нда!... "Как всё запущенно!.." - сказал патологоанатом, увидев труп.

Фенька

поздно разговаривать...

Евгений Глушак

Так и есть! Но ведь себя не переделаешь....Если такой уж уродился.

Фенька

ну как то так..

Александр Виткалов

Согласен. Старайтесь во всем оставаться охотникам а не добычей.

**
*****

Просто хочется родственную душу найти а это ох как как не легко

Фенька

и эта душа убедит........проходили........

Фенька

хочется..переживешь....

Nikolai Garskov

Сами виноваты, что нет сейчас лопаты зарыть к вам любовь свою!)))

Юрий A.

в людях есть и хорошее и плохое. это нормально. мир двойствинен.

Людмила Леонидовна

верить в лучшее - это хорошо, жаль, что сейчас в людях больше зла

A德
Alex 德 里 亞 賓

Нет, конечно, на всех надо смотреть как на потенциальных врагов

Галина Локтева

Ещё хуже видеть только плохое,этак вообще ничего не захочется.

Фенька

согласна..живем дальше

Галина Локтева

Так некуда деваться-гадости забывать побыстрее-ну не всё же так плохо.

Фенька

кгнечно..

Фенька

😉

Се
Сергей

ВСЯ ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ БЕЛОГО И ЧЕРНОГО ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЕШЬ.

Фенька

чет сомневаюсь

Фенька

в посеешь

Руслан Оздоев

нет,не виноваты.не наша вина,что кто-то нечистоплотен и подлец.

Фенька

боль наша..........вина наша........

Вячеслав Киселев

А может Россия и стоит непоколебимо, что у нас душа нараспашку.

Фенька

может..

Иоанна

Ну ,не зверями же нам быть ,пусть берут от нас ,если не от кого....

Фенька

согласна

М А!

как точно сказали !!! Вот любят они нам свои ярлыки наклеивать...