Фенька

Сами виноваты в тoм, что душа нараспашку, а туда сквозняком надувает много нечистоплотных личностей. Сами виноваты, что в людях видим только хорошее, а после огорчаемся, когда в очередной раз нас убеждают в низменности человеческой природы.?

Ответы · страница 17
Luiza Berulava

О Людях нужно Продолжать Думать Хорошее...НО Душу НА ЗАМОК!!!

Улугбек

Люди с душою нараспашку, к счастью, наделены ИММУНИТЕТОМ....

Фенька

вряд ли

Улугбек

Иначе - они могут "простудиться"....

Фенька

могут

Геннадий Сокровный

Такой иммунитет слабоват при распахнутой настежь душе.

Улугбек

Ранимы, но неисправимы...

Василий Дьяконов

а что лучше во всех видеть плохих ..а он хороший и что тогда?

Фенька

так и говорю,что сами виноваты

Дмитрий Самойленко

Разочарования учат нас тщательнее выбирать кому доверять

Фенька

возможно..

Сергей Барыленко

Нужно вовремя отказать, чтобы не нагадили в открытую душу.

.Р
.... Реус

Ну да, все низменны, и только я один весь в белом и чистом...

Фенька

😏

Роман Незнамов

Душа это не дешевый отель! Не пускайте туда дешевых людей!

Фенька

аха..

Геннадий Сокровный

Природа человека так же разнообразна, как и всё в Природе.

Владимир Кулаков

"Низменность человеческой природы" Как горько это читать!

Юлия Пак

Чем шире раскрываешь обьятия, тем легче потом распять. (С)

Елена Воронкова

Сами...зато как удобно то! И охотиться не надо! Сами идут)))

Фенька

как сказать.....

Елена Воронкова

Не говорить надо,а есть))) Вы же Львица!

Фенька

так обьелась уже.......поговорить бы с кем..............

Елена Воронкова

Поговорите))) А с этими говорить не надо. И сожалеть не надо. Так лучше понимают.

Фенька

ок

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

надо уметь прощать,но тот кто не нравиться не вспоминать

Фенька

ну да,так......

Татьяна Раховецкая

И все таки: лучше верить и ошибаться, чем не верить и жить

Фенька

согласна

Ел
Елена

Точно. Слишком доверчивые. Вот и гудят туда кто не попадя

Андрей Толичев

лучше верить... да, бывает больно... но душа остается чище.

Фенька

да,ты прав

Фенька

просто у этой фразы есть продолжение........именно такое.....

Фенька

Только лучше идти с такой вот" виной " по жизни, чем трусливо становиться в oдин ряд с подхалимами и осторожными игроками, умело просчитывающими каждый свой шаг манипуляторами человеческих душ.
И пусть порой судьба больно сбивает с ног, мы всё равно встанем, отряхнем колени и двинемся в путь. Лучше хоть иногда летать, чем всё время ползать.
Лучше в oмут с головой, не раздумывая и не сожалея, счастливо, чем всю жизнь злиться и стонать, слоняясь на берегу и завидуя другим.
Ведь счастье не любит тех, кто не рискует. Оно идёт только к бесстрашным. Словно бабoчка, доверчиво садящаяся в открытую ладонь, залетает оно лишь в открытое сердце.

Фенька

аха

Фенька

🌻

Максим

верить людям надо! Иначе с ума сойдешь в своей коробушке

Фенька

надо..

Владимир Трофимов

Да и причину всегда надо в первую очередь искать в себе..

Фенька

Конечно

Сергей Колодкин

Если кто то хочет изменить мир, то пусть начинает с себя.

Фенька

пусть..

Mariya Mary

А люди хорошие, а мы сами виноваты, что не замечаем этого

Фенька

аха..

Elena Tokareva

конечно. во всем, что с нами происходит, виноваты мы сами