Ma
Marshall

Случайности не случайны... а почему?

Ответы
Вера Гунева

Всё в этом мире не случайно. Многие случайности, как мы привыкли считать, могут нас свести с какими-либо нужными людьми, или же вовлечь нас в нужную ситуацию.

Ma
Marshall

Учитывая все вышесказанное, можно констатировать тот факт, что все во вселенной детерменировано?

Вера Гунева

Можно и так сказать.

Ma
Marshall

Интересно, и противоречиво получается

Валентина Бабино

" Случайностей у жизни не бывает. В судьбу свою ты верь, или не верь. Но коль на стук тебе не открывают, то громко ли стучишь? И в ту ли дверь..."

Ma
Marshall

Только из могилы нет выхода

Валентина Бабино

А мы не будем о грустном....

Ma
Marshall

Точно, пора бы и спать уже

Валентина Бабино

Спокойной ночи! Сладенького сна!

Ma
Marshall

@спасибо вам тоже

Ни
Нинэль

А хочешь,я тебе открою тайну !? Один такой малюююсенький секрет! Знай...люди не встречаются случайно! Случайностей,поверь мне,в жизни нет!

Ни
Нинэль

Ну вот...с наступающими праздниками тебя!

Ma
Marshall

спасибо и вас тоже)))

Ни
Нинэль

Успехов и удачи!

Ma
Marshall

ура!))

Люся

Случайности не случайны..... Человек в большей степени сам влияет на события .... происходящие в его жизни.... и создает свою реальность....

Ma
Marshall

что то вроде эффекта бабочки?

Маринка ♥

Цепь событий предрасположенных к той или иной ситуации ведут к этому. Наши мысли проецируются на реальность, меняя её.

Ma
Marshall

согласен

Alexandr Vdovinov

потому что если их разглядеть можно увидеть ценный урок или подсказку наверно какую-либо либо смысл или же жизнь

Alexandr Vdovinov

не прожили мы столько и не видели чего видели они))

Ma
Marshall

вот вот вот, прямо в точку)) но ничего, поживем-научимся. мудрости наберемся))о...вот вам и смысл жизни)))

Alexandr Vdovinov

да, он самый вылез из тени)

Ma
Marshall

Из тени подсознания 😅😅😅 ну вот, смысл жизни найден, можно и на покой😂😂

Alexandr Vdovinov

да пожалуй)

Кв
Кві́тка

Это кто сказал?))))) купью случайно билет, чисто случайно сяду в поез и по адресу к тебе чисто случайно аха )))))))

Кв
Кві́тка

Тоже не хочу )))

Ma
Marshall

Что ж ты хочешь то?))))

Кв
Кві́тка

Да вот думаю ))))))

Ma
Marshall

Хватит думать, пора действовать )))

Кв
Кві́тка

Ай я так и не решила что )))

Жанна Лофт

Они случайны абсолютно, потому что это статистика. людям просто хочется верить-вот и выдумывают всякое

Ma
Marshall

Это разумно

Ве
Вегония

Потому,что в мироздании всё взаимосвязанно. Мы влияем на всё, и всё влияет на нас,таким образом.

Ве
Вегония

Вы что пакетик чая,чтоб вас кипятком поливать?))

Живое Тело Мертвая Душа

нет, я пакетик с костями и кровью, вдруг вам интересно станет, что там внутри))))

Ве
Вегония

И так знаю..Ваши внутренности мало чем от других отличаются)))

Живое Тело Мертвая Душа

повезло мне, значить))))

Ве
Вегония

Ага. ))

ит
ирина табунцова

потому, что нет случайностей....все идет по законам вселенной......один из них называется карма...

Ma
Marshall

карма, аура

ит
ирина табунцова

А аура тут причем?)))

Ma
Marshall

для меня, это все-одно и то же

ит
ирина табунцова

А.... ясно)))))

Ma
Marshall

😊

Галина Гарбузова

Потому, что в жизни ничего не случается просто так , поэтому и случайности - не случайны!

Тамара Аракчеева- Нечаева

Жизнь состоит из простых случайностей. Так исполняется непредсказуемые действия.

Ma
Marshall

ну...как сказать, вообще характер взрывной, если честно

Тамара Аракчеева- Нечаева

Да бывает это у всех иногда! Эмоции перехлестывают.Вот уж эти эгрегоры!

Ma
Marshall

Что за слово такое?

Тамара Аракчеева- Нечаева

Эгрегоры? Энергетические монстры. собирают нашу ПСИэнергию!

Ma
Marshall

вот точно,век живи,кек учись

Гуля

Видимо, в жизни все предопределено, каждой случайности- своё отведённое место..))

Ma
Marshall

детерминизм, только на квантовом уровне))) далее-хаос,и неопределенность

Гуля

Да, в будущее ещё никому не удалось заглянуть..

Ma
Marshall

и врядли удастся

Гуля

Да, никому не под силу...)

Ma
Marshall

только тем, кто в это верит... а это уже бред,товариши

Гуля

Это точно...!))

Александр

Вот именно .Почему падая с крыши кирпич всегда находит еврейскую голову ))))))))

Ma
Marshall

а бьет наверняка😂 😂 😂

Настя Ткаченко

и в ваших коментах я случайно увидела бугагашеньки)))))))))))))) Шелдон заразил?

Настя Ткаченко

была))))))))) сейчас просто очень нравится

Ma
Marshall

во как, и давно смотрите?

Настя Ткаченко

да давно

Ma
Marshall

как и я, хотя первые серии уже позабыл, а смотреть их-лееень)))

Сама Доброта

так устроены законы природы... это звенья в цепи...иначе не было бы цепочки

Ma
Marshall

логично

Margarita Osipova

Всем управляет ГОСПОДЬ! Александр Свияш Разумный мир поралельно Библию.

Ma
Marshall

Ооо

Margarita Osipova

Что значит ооо?

Ma
Marshall

Понеслась душа в рай

Margarita Osipova

Ну с богом!

Милая

*Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.

Ma
Marshall

а пущай будет так

Мила Я

потому что все, типа случайности , ужо кем-то запланированы, воть 😉 ))

Ma
Marshall

а ведь и правда)) у вас муз, у нас муза))) правда меня лично, она давно не посещает)))

Мила Я

значица неть вдохновения....))

Ma
Marshall

Дык, откель ему взяться то? ))))

Мила Я

ну вот влюбитесь, и возьмётся, сами не поймёте откель!))

Ma
Marshall

Было уже, не помогает )))))

Татьяна

Такова жизнь.. и то что мы хотим, иногда, происходит с нами случайно...

Ma
Marshall

наверно так