Ma
Marshall

Случайности не случайны... а почему?

Ответы
Вера Гунева

Всё в этом мире не случайно. Многие случайности, как мы привыкли считать, могут нас свести с какими-либо нужными людьми, или же вовлечь нас в нужную ситуацию.

Ma
Marshall

Учитывая все вышесказанное, можно констатировать тот факт, что все во вселенной детерменировано?

Ma
Marshall

Интересно, и противоречиво получается

Валентина Бабино

" Случайностей у жизни не бывает. В судьбу свою ты верь, или не верь. Но коль на стук тебе не открывают, то громко ли стучишь? И в ту ли дверь..."

Валентина Бабино

Из любой ситуации найдётся выход! Было бы желание...

Ma
Marshall

Только из могилы нет выхода

Валентина Бабино

А мы не будем о грустном....

Ma
Marshall

Точно, пора бы и спать уже

Валентина Бабино

Спокойной ночи! Сладенького сна!

Ни
Нинэль

А хочешь,я тебе открою тайну !? Один такой малюююсенький секрет! Знай...люди не встречаются случайно! Случайностей,поверь мне,в жизни нет!

Ma
Marshall

хорошие люди- скорее исключение

Ни
Нинэль

Да нет..,их больше,чем плохих!

Ни
Нинэль

Ну конечно! Так что не расстраивайся,всё будет хорошо!

Ни
Нинэль

И на твоей улице будет праздник!

Ни
Нинэль

Ну вот...с наступающими праздниками тебя!

Люся

Случайности не случайны..... Человек в большей степени сам влияет на события .... происходящие в его жизни.... и создает свою реальность....

Ma
Marshall

что то вроде эффекта бабочки?

Маринка ♥

Цепь событий предрасположенных к той или иной ситуации ведут к этому. Наши мысли проецируются на реальность, меняя её.

Alexandr Vdovinov

потому что если их разглядеть можно увидеть ценный урок или подсказку наверно какую-либо либо смысл или же жизнь

Ma
Marshall

нууу, до таких гигантов мысли, нам еще далеко)))\

Alexandr Vdovinov

не прожили мы столько и не видели чего видели они))

Ma
Marshall

вот вот вот, прямо в точку)) но ничего, поживем-научимся. мудрости наберемся))о...вот вам и смысл жизни)))

Alexandr Vdovinov

да, он самый вылез из тени)

Ma
Marshall

Из тени подсознания 😅😅😅 ну вот, смысл жизни найден, можно и на покой😂😂

Кв
Кві́тка

Это кто сказал?))))) купью случайно билет, чисто случайно сяду в поез и по адресу к тебе чисто случайно аха )))))))

Ma
Marshall

скучно живешь, раз не заметно)))

Кв
Кві́тка

Да ваще ( может поесть тт скуки )))))

Ma
Marshall

поешь, если тебе это помогет)))

Ma
Marshall

Хватит думать, пора действовать )))

Кв
Кві́тка

Ай я так и не решила что )))

Жанна Лофт

Они случайны абсолютно, потому что это статистика. людям просто хочется верить-вот и выдумывают всякое

Вегония

Потому,что в мироздании всё взаимосвязанно. Мы влияем на всё, и всё влияет на нас,таким образом.

Живое Тело Мертвая Душа

так, кипятком меня, не поливать))))

Вегония

Вы что пакетик чая,чтоб вас кипятком поливать?))

Живое Тело Мертвая Душа

нет, я пакетик с костями и кровью, вдруг вам интересно станет, что там внутри))))

Вегония

И так знаю..Ваши внутренности мало чем от других отличаются)))

Вегония

Ага. ))

ит
ирина табунцова

потому, что нет случайностей....все идет по законам вселенной......один из них называется карма...

Ma
Marshall

для меня, это все-одно и то же

Галина Гарбузова

Потому, что в жизни ничего не случается просто так , поэтому и случайности - не случайны!

Тамара Аракчеева- Нечаева

Жизнь состоит из простых случайностей. Так исполняется непредсказуемые действия.

Тамара Аракчеева- Нечаева

Себе на уме тоже не плохо.Значит рассудительный, уравновешенный, выдержанный, спокойный, терпеливый.

Ma
Marshall

ну...как сказать, вообще характер взрывной, если честно

Тамара Аракчеева- Нечаева

Да бывает это у всех иногда! Эмоции перехлестывают.Вот уж эти эгрегоры!

Тамара Аракчеева- Нечаева

Эгрегоры? Энергетические монстры. собирают нашу ПСИэнергию!

Ma
Marshall

вот точно,век живи,кек учись

Гуля

Видимо, в жизни все предопределено, каждой случайности- своё отведённое место..))

Ma
Marshall

детерминизм, только на квантовом уровне))) далее-хаос,и неопределенность

Гуля

Да, в будущее ещё никому не удалось заглянуть..

Гуля

Да, никому не под силу...)

Ma
Marshall

только тем, кто в это верит... а это уже бред,товариши

Александр

Вот именно .Почему падая с крыши кирпич всегда находит еврейскую голову ))))))))

Ma
Marshall

а бьет наверняка😂 😂 😂

Настя Ткаченко

и в ваших коментах я случайно увидела бугагашеньки)))))))))))))) Шелдон заразил?

Ma
Marshall

Ужасно Говард! Одна из любимых фраз, которую я использую на работе ))) правда это слова Пени)))

Настя Ткаченко

что то мне снова охота его пересмотреть))))

Ma
Marshall

Сколько раз вы его уже пересмотрели? )))))

Настя Ткаченко

была))))))))) сейчас просто очень нравится

Ma
Marshall

как и я, хотя первые серии уже позабыл, а смотреть их-лееень)))

Сама Доброта

так устроены законы природы... это звенья в цепи...иначе не было бы цепочки

Милая

*Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.

Margarita Osipova

Всем управляет ГОСПОДЬ! Александр Свияш Разумный мир поралельно Библию.

Мила Я

потому что все, типа случайности , ужо кем-то запланированы, воть 😉 ))

Ma
Marshall

а ведь и правда)) у вас муз, у нас муза))) правда меня лично, она давно не посещает)))

Мила Я

значица неть вдохновения....))

Ma
Marshall

Дык, откель ему взяться то? ))))

Мила Я

ну вот влюбитесь, и возьмётся, сами не поймёте откель!))

Ma
Marshall

Было уже, не помогает )))))

Светлана Сухова

Потому что случайность есть проявление и дополнение необходимости.