Faruk Akpinar

Где Интересно кто будет с 2013 года в Стамбуле

Ответы
Волго - Дон Степу -Т Воротилов Антон

в Стамбуле если честно есче небыл, проходили адын раз черз восьочную Тюрцую и Анатомлия, а на западе ентой страны тесмче - т не был если честно - т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Сидоров

смею предположить,что как жили турки в Стамбуле,так они и будут здравствовать в этом уважаемом городе...

Гаязь Закиров

Стамбул отрёкся от Пророка; В нем правду древнего Востока Лукавый Запад омрачил

Марина Шевченко

надеюсь в Стамбуле все будет хорошо....как бы я хотела там побывать.... 👍

Жанара

было бы классно!!)..летом!)....но..пока и у нас все СУПЕР!!)..С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!

Фёдор Галкин

давай поставим вопрос по другому. не пора ли стамбул перевести в россию

Богдана Ягуджинская

точно не я,новый год со снегом должен быть,а не с песком в опе)))))))

Владимир Свирипа

Разберитесь вперед с Украиной а потом разберайтесь с Турцией

Радиф Ганиев

Меня, там точно не будет, а раз так, то не всё ли равно....

J5
John 5

там будут все.одни за бешикташ,другие за галатасарай!

Александра Болдыжева

Перевод не корректный, смысл вопроса не понятен

Елена Закирова

Меня точно не будет, хотя хотелось бы побывать

Ле
Леонид

билеты не везут.....18 часов до отлета! чё делать!

Ksana Semika

простите душевно, но мне как-то не интересно...

Е*
Елена *****

вот спросил так спросил...сам то пронял о чем?

Таня Бачуркина

Это у вас два вопроса сразу или я не поняла

Люда Сергеева

А чем стамбул отличается от Осло например?

Анатолий Шевцов

стабильность,если поменяется руководство

Кирилл Коротков

где нибуть полюбому будет, а в Стамбуле???

Людмила Пастушенко

Кто путевки купил. и все жители Стамбула