Амир Харисов

Часто встречаются здесь вопрошающие: есть кто из Беларуси, из ещё откуда то там. Эти люди, что, потерялись?

Ответы
Ирина Тулякова

страна большая была, многие разъехались, наша подруга в 78 с родителями уехала, тогда не говорили даже в какую страну, а в этом году нам всем по 60 лет исполняется, хотелось бы поздравить, а найти ее не можем

Елена Галкина

А мне мило было когда спросили из Чимкента и долго болтали. У меня ностальгия по далёкой родине. Не надо осуждать и если что-то не нравится мне. Я мимо еду и жму пропуск

Надежда Лапочка

а что...сидишь тут,сидишь..И РАЗ- очнулся и совсем не помнишь откуда ТЫ..? но видишь ,что перед компом и задаешь вопрос.. 😳

MคLꭵήค

Прочитала.... многим скучно.... а здесь находят с кем пообщаться, тем более в диалог может вступить еще несколько человек.

Ир Вита

На один такой призыв....спросили о моем городе, я ответила......а в ответ .......тишина!!!!! Зачем спрашивали?!

Ася Акулова

Просто ищут земляков. .......по видимому. ......или друзей, сослуживцев, бывших соседей. ......да мало ли что?

Saida "из Лиги Олимпа".

частенько этот сайт путают с сайтом знакомств , с передачей " Жди меня" , " Что ? Где? Когда?" и прочее

Марина Григоревская

Хотят общаться со "своими"! Хотя не факт, что будут общаться. У меня тоже так было и не раз. И что ?..)

Королевская Аналостанка

Мне вот тоже мучает этот вопрос ))) Если уехать туда , то те , кого они ищут , будут повсюду )

Екатерина Аниретаке

Встреч в реале хотят. И с выездом к заинтересовашим их индивидам себя не напрягать

Ленка

Заблудились, явно. Нет, чтобы в "Жди меня" пойти, так они тут в "ау, где ты?" играют.)))

Амир Харисов

По мне , без разницы откуда собеседник. Хоть с Гондураса. Была б интересная тема

Ленка

Так, ясно же, что не по географическому признаку общаемся.))

Слепотаневнимания

Картошки по дешевке купить хотят 😉 Не в обиду, белорусы, хорошо к Вам отношусь.

Юлия Щербинина

Нет! Пытаются общаться с теми, с кем проще будет встретиться в реальной жизни))

Sv
Svetlana

просто ищут людей. с кем можно встретиться в реале. которые живут в их городе

Амир Харисов

Проще в реале выйти из дому на улицу и общаться.

Sv
Svetlana

не у всех есть возможность. а здесь можно пообщаться, потом встретиться

Амир Харисов

Хочется пожелать им успеха в поиске

Sv
Svetlana

да, конечно, удачи всем и любви!

Валя Бацалкина

возможно всякое может быть хотят пообщаться с земляками а почему бы нет

наиля гилимшина

а кто здесь из ЧИШМОВ- где деньги есть УФА ГУЛЯЕМ- ДЕНЕГ НЕТ ЧИШМА СИДИМ

Надежда Генералова

Наверное в надежде встретить соседа и побеседовать с ним в Спрашке.

Ася Барбарискина

Извините! Вопрошаю, ищу друзей из Белоруссии, хочу уехать туда жить!

Лариса Бочкарёва

Хотят найти знакомых или познакомиться с людьми из своего города

Талочка

интернет-это всемирная сеть,как тут можно быть не от туда?