Arhireev

чем вы красите яйца на пасху?

Ответы · страница 5
Дмитрий Ревин

Чешуёй луковой.

Дмитрий Ревин

Не крашу в синий цвет, но знаю даже как картинки нарисовать принтером. Я только красные делаю. они полезные.

ОК
Ольга К

я их не крашу...

ОК
Ольга К

а потом я их много не стала делать..а то всегда остаются...а потом ещё так удобней,если случайно треснуло.

Кицунэ

а пофигу. потом в салаты их

Леоненко Михаил

Яйца лишние не бывают!)))

ОК
Ольга К

бывают.. с прошлого года лежат два))

ОК
Ольга К

ага))они освещённые..выкинуть не могу..

Имя Женское

мечтаю дверью

Александр Жук Эстония Таллин

Наверное очень музыкальные получаются яйца

Имя Женское

вот не знаю...может попробуем на тебе? O_o

Александр Жук Эстония Таллин

В молодости я такое пробовал на пальцах руки медленно дверь закрывая она крычала а я пе мог понять и почему такой крик !всё закончилось более менее благополучно ноготь один всё же сошел

Имя Женское

а мне братец удружил..тоже ручку мою в двери зажал, когда нам было по 1-2 годика...теперь у меня один палец до конца не сгибается. хорошо, что не помню сего момента. памяти тогда ещё не было

Виктория Украинская

делаю декупаж

Виктория Украинская

берутся двухслойные бумажные салфетки, "выщипываете" из них нужный рисунок (желательно мелкие цветочные мотивы). Заранее сваренные и охлажденные яйца обмазываете взбитым сырым белком, приклеиваете рисунок, когда он немного подсохнет, покрываете сверху опять сырым белком. Вся поверхность яйца заклеивается без промежутков. Если произойдет наслоение кусочков салфети - не страшно. Когда высохнет, будет незаметно.Яйца надо брать белые и поле рисунка желательно белое. Потом чистятся легко, украшают стол. Можно детишек привлечь в любом возрасте.

Виктория Украинская

а смотрится гораздо лучше целофановых рубашек

Александра Куценко

шелухой лука

Александра Куценко

для внучек конечно обклеиваю вырезанными из салфеток рисунками а для всех так по старинке

оля оля

Таблетками

Scorpion

Нет, перышком - щекотно. Лучше кисточкой)))

Scorpion

Кисточкой - приятно, красиво, гармонично...

Scorpion

Нет, не пробовал. Как то так. Рекомендуешь?

Гр
Грета

не красим

***просто*** Люба

дверью 😄

***просто*** Люба

нет только два и то соседа 😄

***просто*** Люба

нет остались куриные а их я буду красить перламутровой красочкой

Нина К*****ч

дверью)

Нина К*****ч

Простите,мужчина,юмор не лишнее в нашей трудной жизни) А вообще-то луковичной шелухой,безвредно)

Елена Греченко

луком

Бу
Булат.

этож будет щипать -)))

Ольга Грецкая

а Вы?

Arhireev

у меня этим занимаються мать жена и теща