Valery Tsebekov

Radmir, согласно Библейским писаниям, человечество появилось от Адама и Евы. То по какой причине люди разделены на рассы, ведь родители одни у всех.

Ответы
Sa
Sasuke

Так,как люди поссорились в далеком-предалеком прошлом и разошлись кто куда,придумали свои выдуманые языки и разговаривали на них

Valery Tsebekov

Если вы поссорившись со своими близкими людьми разойдётесь, то от этого вы не смените расы и цвет кожи. Надеюсь.

Sa
Sasuke

Это было в далеком-предалеком прошлом люди еще и не знали что они родственники